Дом-2
После заката - 3871 день

После заката

Длительность: 43:11

Дата эфира: 15.12.2014

Просмотров: 43276

Краткое содержание:

   Саша Артемова потребовала от Никиты четко сказать его поклонницам, что он их не ждет. Никита не отверг ни одной из претенденток на его сердце и Андрей Черкасов занервничал от того, что из-за приезда этих девушек с острова могут выгнать какую-нибудь пару. Андрей заявил, что будет справедливым заменить Сашу на одну из поклонниц Никиты. Игорь Трегубенко предложил Кузнецову сказать на лобном месте, что никто, кроме Саши ему не нужен. Саша заявила Кузнецову, что из-за его нечеткой позиции могут выгнать ее, Никита ответил, что если такое случится, он уедет с девушкой. Саша потребовала заблокировать номера всех трех девушек и продолжила возмущаться. Кузнецов разозлился и заявил, что если Саша продолжит ныть и ставить условия, то такая она ему не нужна. Валерий Блюменкранц заявил Алене Павловой на поляне, что Алена не заинтересовала Никиту, иначе он бы уже был с ней.
  
   Вике Берниковой нравится Олег Панов, но вчера на романтике пара разругалась. Сегодня Олег устроил Вике романтическую тренировку и устроил Вике тест, в результате правильного ответа девушке полагался цветок в награду. Берникова прошла испытания, но позже выяснилось, что Олег зачем-то записал номер телефона гостьи проекта Юли Исаевой, и пара вновь поссорилась.
  
   Сегодня год нахождения на проекте Игоря Трегубенка и островитяне отпраздновали это событие. Элла подарила своему парню вечер в ресторане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку