Дом-2
После заката - 3870 день

После заката

Длительность: 42:01

Дата эфира: 14.12.2014

Просмотров: 44946

Краткое содержание:

   Вика Романец сказала Марине и Никите, что ей очень обидно даже не то, что Черкасов схватил ее за шею, а то, что он оскорблял ее грязными словами, и в его словах было столько ненависти. Кузнецов заявил Вике, что Андрей спокойный человек и дело, скорее всего, не в том, что Вика не пожалела его при травме головы, а в том, что она переписывается с другим парнем. Вика ответила, что это «дашь на дашь», Черкасов не занес телефон Кручининой в черный список и постоянно отшучивается. Только вечером парни на острове получили свои вещи, которые были свалены в одну кучу вперемешку с косметическими средствами. Егор и Андрей обнаружили на вещах пятна и стали возмущаться. Игорь Трегубенко тоже в ссоре с Эллой и сказал ребятам, что не хочет разговаривать с девушкой и не хочет к ней подходить. Элла в свою очередь пожаловалась девочкам, что за последние два дня получила много агрессии со стороны Игоря, хотела ему сделать сюрприз на годовщину его пребывания на проекте и заказала ресторан.
  
   Инесса Шевчук заявила, что ждет сначала факты от Оли Власовой, а потом только сядет на детектор. Сергей Катасонов заявил, что не сомневается в своей девушке, поговорил с Олей и понял, что эта история полная ахинея. Алена Вражевская сказала Сергею, что если были бы факты, то зачем тогда детектор. Катасонов обвинил Алену в том, что та тоже засаживает Инессу и накричал на нее.
  
   Вика Берникова не смогла построить отношения с Русланом и обратила внимание на Олега Панова. Вика с Олегом провела весь день, а вечером устроили романтик при свечах. Вика призналась, что ей хорошо с Олегом, на проекте сложно встретить человека, и она не ожидала таких эмоций. Берникова рассказала парню, что все ее предостерегают и говорят, что Олег такой же, как Илья Григоренко, флиртует со всеми девушками. Вика спросила Олега, о чем он переписывался с Кристиной вчера вечером и тот ответил, что до Вики предлагал Кристине сделать массаж. Берникова заявила, что девочки были правы, а она пошла на поводу своих чувств, но теперь не будет заселяться с Олегом, едет домой на пару дней, а потом будет видно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку