Дом-2
Город любви - 3870 день

Город любви

Длительность: 44:03

Дата эфира: 14.12.2014

Просмотров: 68005

Краткое содержание:

   Сегодня утром, когда парни с острова любви вернулись с виллы на площадку, то обнаружили отсутствие своих вещей. Девушки решили отомстить своим половинкам и спрятали их вещи. Позже на стройке на Андрея Черкасова упала деревянная балка, ударила парня по голове и рассекла кожу. Виктория вместо помощи заявила, что Андрей получил еще мало. Андрей разозлился, оскорбил девушку, они с Викой сильно поругались, во время скандала Черкасов схватил свою девушку за шею. На лобном месте Андрей объяснил, что Вика два дня выносит ему мозг, сегодня была последняя капля, и он не выдержал, прижал ее к столбику и за это просит прощения, но пути их, по его мнению, разошлись. Романец ответила, что от любви до ненависти один шаг и Андрей этот шаг сделал, он ее оскорбил, схватил за шею, она уже ничего не хочет и Андрей не вызывает у нее никаких эмоций.
  
   Ольга Васильевна на стройке поговорила по телефону с Либерж и сказала той, что после больницы вернется на пару дней на проект, чтобы уладить некоторые дела в Москве, а потом уедет домой. Ольга Васильевна подтвердила свою версию происшедшего, что это Алиана ее толкнула, и она упала в ванной. Гобзов сообщил, что ездил в больницу и для него прикол, что обе мамы оказались в одной больнице. Саша заявил, что не хочет участвовать в войнах Алианы с его мамой, хочет работать и строить дом. Ксения Бородина предложила Алиане уладить конфликт и позвонить Ольге Васильевне, но та отказалась и заявила, что только Саша может уладить конфликт , а у нее все хорошо и ни с кем конфликта нет, Саша умывает руки и она тоже. Черкасов предположил, что Гобозов заминает тему, так как Алиане сейчас тяжело.
  
   Сегодня на тете Ольга Бузова сообщила Инессе Шевчук, что бывшая участница проекта Юля Исаева попросила ведущих передать Инессе, чтобы та отстала от парня подруги Юли. Инесса на это ответила, что Паша, о котором идет речь, ее друг, а Юля неадекватная, поэтому Паша даже заблокировал ее телефон. Кроме того, Ольга Власова уже неоднократно обвинила Инессу в том, что она оказывала определенные услуги состоятельным мужчинам за деньги. На лобном месте Ксения Бородина еще раз предложила Шевчук пройти тестирование на детекторе лжи ради спокойствия Сергея Катасонова. Инесса заявила, что у Оли нет фактов и аргументов. Никита Кузнецов и Богдан Ленчук рассказали, что Исаева звонила и им и сказала, что ей жаль Катасонова, так как Инесса встречалась с другим парнем в те дни, когда ссорилась с Сергеем. Ведущая заявила, что завтра будет детектор лжи, и Инесса должна будет пройти тестирование.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов и Виктория Романец стильно разругались, Андрей даже оскорбил девушку и схватил ее за шею.
  • Александр Гобозов не собирается улаживать конфликт между его женой и мамой, Алиана же не считает себя виноватой.
  • Бывшая участница проекта Юля Исаева обвинила Инессу Шевчук в том, что та встречается за периметром с другим парнем, обманывая при этом Сергея Катасонова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку