Дом-2
После заката - 3869 день

После заката

Длительность: 22:16

Дата эфира: 13.12.2014

Просмотров: 44497

Краткое содержание:

   Сегодня на проект из Питера вернулся Илья Григоренко. Сегодня на тете парень пообещал Ольге Бузовой попытаться избавиться от алкогольной зависимости и закодироваться. На лобном месте Илья заявил, что поговорил с родителями, занимался делами, пытался отвлечься и особо не пил, он понял, что нужно стремиться вперед и алкоголь ему не друг, он любит Алену и хочет быть с ней. Ашмарина не отрицала наличие серьезной проблемы с алкоголем у Ильи и сказала, что видела то, что происходит с Ильей, но верит в него. Евгения Руднева возмутили слова Алены, он заявил, что Ашмарина сделала из всего себе историю, что Илья алкоголик, а она с ним мучается. Ашммарина обиделась, расплакалась и сбежала с лобного места, Илья пошел за ней.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Наталья Васильева 28 лет из Ростова-на-Дону по профессии косметолог, имеет свой салон красоты, на проект пришла к Сергею Катасонову. Сергей сразу же дал понять Наташе, что у нее нет ни единого шанса и Инесса Шевчук единственная женщина в его жизни. Кристина Еремеевская 25 лет из Омска работает администратором в ресторане и на проект пришла к Богдану Ленчуку. На лобном месте в качестве участницы путем голосования ребята выбрали Наталью.
  
   На острове любви Андрей Черкасов, Егор Холявин и Игорь Трегубенко решили отомстить своим девушкам и с помощью ведущей сбежали с острова на виллу. Ксения Бородина за ужином сказала парням, что на вилле должны были происходить романтические свидания участников, девушки у них шикарные, а они их бросили.

Главное за день:

  • На проект вернулся Илья Григоренко и на тете пообещал Ольге Бузовой пройти лечение от алкогольной зависимости.
  • Сегодня на проект к Сергею Катасонову пришла новая девушка Наталья Васильева из Ростова-на-Дону.
  • Андрей Черкасов, Егор Холявин и Игорь Трегубенко с помощью Ксении Бородиной сбежали с острова на виллу проекта, чтобы отомстить своим девушкам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку