Дом-2
После заката - 3866 день

После заката

Длительность: 46:57

Дата эфира: 10.12.2014

Просмотров: 44336

Краткое содержание:

   Вадим собрал вещи и покинул съемочную площадку. Оля Власова заявила, что придет парень, который сделает ее счастливой, она хочет быть любимой и может быть в будущем хорошей женой и мамой. Ольга поговорила по телефону с Александрой Артемовой и спросила Сашу, не боится ли та остаться за бортом на острове. Артемова ответила, что Ольга не нужна Никите Кузнецову и вообще она навела справки об Оле и выяснила, что та лежала в психиатрической лечебнице. Власова рассказала позже Марине, что это Вадим в соцсетях написал о том, что Оля лежала в больнице. Оля сказала, что она по специальности психолог и социальный педагог и считает, что Вадим выбыл из реальности и у него раздвоение личности.
  
   Алиана Гобозова вернулась в периметр, прошла мимо, не поздоровавшись с Ольгой Васильевной и заявила, что мама Саши в Лермонтове издевалась над Робертом, и поэтому он стал таким. Каким именно стал Роберт Алиана не уточнила, но заявила, что такие помощники, как Ольга Васильевна ей не нужны. Позже Алиана заявила Саше, что одной ей трудно, но все равно она будет одна, поможет ей Саша, хорошо, а если нет, то она справится одна, Роберт не должен видеть, как Саша бьет ее и орет матом.
  
   Алена Вражевская и Валерий Блюменкранц разругались и решили расстаться.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку