Дом-2
После заката - 3853 день

После заката

Длительность: 46:57

Дата эфира: 27.11.2014

Просмотров: 45125

Краткое содержание:

   Марина Африкантова вернулась на поляну после лобного места и объяснила Егору Холявину, что очень спешила к нему, с машиной проблемы и бензин кончился. Егор пошутил, что уходит с проекта, а Трегубенко сообщил Африкантовой, что Егор едет, как одиночка и теперь Марина будет за ним бегать. Марина начала обнимать Холявина и парень растаял.
  
   Дарья Минишева сообщила участникам, что покидает проект, так как чувствует себя в периметре не в своей тарелке, а за периметром у нее есть перспективы. Дарья сказала, что Алена Вражевская возвращается. Даша ушла, а Алена появилась на поляне с большим тортом для участников. Вика Берникова вернулась в общий дом после девичника в компании Тани Кирилюк, Алены Ашмариной, Алены Павловой, увидела Вражевскую и не смогла не зацепить ее. Девушки поругались, потом устроили потасовку.
  
   Ольга Васильевна предложила Алиане свою помощь по уходу за маленьким Робертом и сказала, что никакая няня не будет так смотреть за малышом, как она.
  
   Алена Ашмарина расстроилась после разговора Ильей. Илья был в плохом настроении и сказал Алене, что планы его рушатся. Алена предложила помочь парню, но он отказался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку