Дом-2
Город любви - 3853 день

Город любви

Длительность: 43:30

Дата эфира: 27.11.2014

Просмотров: 62537

Краткое содержание:

   Марина Африкантова на весь день уехала за периметр для подготовки к отъезду на Сейшелы и к лобному месту не вернулась. Егор Холявин на лобном месте заявил, что ему пора подумать о себе, а не о Марине, он берет девушку за руку, а она постоянно ее отдергивает, может что-нибудь изменится на островах, он летит, но не в паре с Африкантовой, а как одиночка и требует у ведущих отдельную палатку. Егор добавил, что может Андрей Черкасов поможет Марине устроиться на новом месте. Ксения Бородина в шутку предложила поменяться с Андреем девушками.
  
   Александра Артемова часто находится в плохом настроении, а вчера вечером плакала от того, что Никита Кузнецов, пришедший поздно с работы уставшим, не уделил ей должного внимания и не обнял ее, а практически сразу лег спать. Никита устал уже от капризов своей девушке и сегодня заявил Саше, что если еще раз повторится такая ситуация, они расстанутся. Кузнецов даже предложил Саше переехать на поляну. На лобном месте Артемова сказала, что не знает, чего хочет от отношений, уезжать из города пока не будет, она в раздумье, так как не хочет терять Никиту. Кузнецов заявил, что не готов в отношениях быть папой, списывать действия Саши на детские капризы, у Саши характер стервы, она всегда чем-то недовольна и раздражена, пугает его отъездом к маме, если что-то идет не по ее плану. Никита считает, что Саше нужен конфликт ради конфликта, что она склочная баба, а он со склочной бабой жить не хочет. Либерж сказала, что все проблемы от того, что Саше нечем заняться, а Инесса предложила отправить Артемову на поляну для перевоспитания.
  
   Александр Гобозов уже снял квартиру за периметром и пригласил жену с сыном посмотреть эту квартиру. На лобном месте Ксения Бородина попыталась выяснить дальнейшие планы Алианы, уйдет ли она к мужу за периметр или останется на проекте. Алиана заявила, что уходить не собирается, хотела бы, то ушла, Саша мог бы ее понять и остаться, у него не такая критическая ситуация, как у нее сейчас. Андрей Черкасов сказал, что Саша завтра приедет за вещами. Ольга Васильевна завтра собирается поговорить с сыном.
  
   Сегодня женское голосование. Виктория Берникова и Алена Вражевкая постоянно конфликтуют, а в последние два дня перед голосованием вражда перешла в открытую войну. Берникова собрала заговор против Алены, и ее затея увенчалась успехом, большинство участников проголосовали против Вражевской. Алена расплакалась и сказала, что не ожидала голосов против от Даши Пынзарь, Артема Звягина, Василия, который пришел на проект к ней, Олега. Ксения Бородина сообщила Алене, что иммунитета для нее нет.

Главное за день:

  • Егор Холявин принял решение все-таки ехать на острова, но не с Мариной Африкантовой, а в статусе одиночки.
  • Никита Кузнецов разозлился на капризы своей девушки Александра Артемовой и пригрозил ей, что еще раз повторится такая же ситуация и они расстанутся.
  • На женском голосовании большинство участников проголосовало против нахождения на проекте Алены Вражевской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку