Дом-2
После заката - 3852 день

После заката

Длительность: 42:28

Дата эфира: 26.11.2014

Просмотров: 39435

Краткое содержание:

   Егор Холявин в городских квартирах сказал участникам, что Марина Африкантова сама подкидывает участникам темы, чтобы они посмеялись над ним. На поляне Егор заявил Марине, что ехать на острова ради островов он не собирается. Африкантова сообщила, что билеты уже куплены, тогда Егор сказал, что может отдать деньги, но ехать на острова с человеком, в котором не уверен, который над ним стебется, не хочет. Холявин сказал, что родители заявили ему, что он себя не уважает, он не этого хотел и не об этом мечтал.
  
   Сергей Катасонов и Инесса Шевчук провели вечер вместе, устроив примирительный романтик. Пара не смогла договориться, Инесса обижена на то, что Катасонов хотел построить отношения с Леной. Позже, когда Сергей заснул, Инесса решила проверить его телефон. Катасонов увидел и разозлился. Инесса объяснила, что хотела проверить, общается ли он с девушками. Сергей заявил девушке, что это неуважение к нему. Инесса попросила прощения.
  
   Вика Романец увидела в телефоне Андрея Черкасова SMS сообщение от Анны Кручининой, устроила скандал Черкасову. Андрей объяснил, что Кручинина похвалила его фото на обложке журнала, а он в ответ ее. Позже пара помирилась.
  
   С выходного вернулась Алена Ашмарина и устроила разборки с Ильей Григоренко за то, что он помогал Алиане с Робертом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку