Дом-2
После заката - 3851 день

После заката

Длительность: 41:10

Дата эфира: 25.11.2014

Просмотров: 42084

Краткое содержание:

   Таня Кирилюк напугала Марину тем, что сказала, что та не сможет выгнать Егора из палатки, а Игорь Трегубенко заявил, что у Марины не будет другого выбора, как сдастся. Африкантова ответила, что Егор будет ждать, она сказала ему, чтобы парень похудел, а она возьмет сантиметр и будет его измерять. Холявин пришел в женскую спальню, и Элла сообщила ему, что Марина боится того, что он на островах ночью ею воспользуется. Егор ответил, что Марина поедет одна, обиделся и ушел.
  
   Алиана прочитала SMS сообщение на телефоне мужа, в котором он просил друга сказать жене, если та позвонит, что он там-то. Алиана решила, что Гобозов уходит за периметр потому, что у него есть другая девушка. Саша поклялся Алиане здоровьем своих близких, что у него нет девушки за периметром, он подготовит почву и заберет семью. Алиана расплакалась, сказала Саше, что не чувствует того, что у нее есть семья и муж, что он ее бросает. Саша ушел, а Алиана сказала Инессе, что у нее есть сыночек, что еще нужно и главное, чтобы мама была здорова. Позже приехала Ольга Васильевна с Робертом. Ольга Васильевна сказала Тане Кирилюк, что знала бы, что Саша ушел с проекта, не везла бы Роберта.
  
   Илья Григоренко обиделся на Алену Ашмарину за то, что та тепло попрощалась с Гобозовым и сказала тому «до скорой встречи». Пара поссорилась.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку