Дом-2
После заката - 3849 день

После заката

Длительность: 44:36

Дата эфира: 23.11.2014

Просмотров: 37997

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова решила выяснить причину, по которой Сергей Катасонов решил расстаться с Инессой. Сергей ответил ей то же, что и на лобном месте, а позже сказал Инессе, что не хочет становиться ей обузой, у нее жизнь впереди. Катасонов сказал, что он не тот человек, который может дать Инессе то, к чему она стремится, у них разный социальный статус, разные цели. Сергею еще не понравилось то, что Инесса сразу же с легкостью выдвинула свою кандидатуру для поездки на Сейшелы. Девушка объяснила, что хотела уколоть Сергея, что она верит в него больше, чем он сам.
  
   На поляне участники устроили вечеринку, на которой прозвучала премьера песни про Сейшелы «Улетаем в рай». Музыку к песне написал новенький Василий, слова Алиана с Катасоновым, они же и спели песню. На вечеринке Илья приревновал Алену Ашмарину к новенькому Олегу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку