Дом-2
Город любви - 3849 день

Город любви

Длительность: 43:41

Дата эфира: 23.11.2014

Просмотров: 62888

Краткое содержание:

   Сергей Катасонов на лобном месте сообщил, что расстается с Инессой Шевчук, он принял это решение, так как их отношения с Инессой ни к чему не приводят, слишком много претензий друг к другу. Сергей сказал, что чувства к девушке есть, но их отношения превратились в рутину. Шевчук сказала, что Сергей ей ничего не сказал и она в шоке от его заявления. Девушка расплакалась и добавила, что просила Сережу говорить ей о том, что его не устраивает, он мог подойти и поговорить, его решение она принимает.
  
   Александр Гобозов уже три дня не появляется в периметре. На тете с Алианой Ксения позвонила Гобозову и тот признался ведущей, что хочет покинуть проект, уехать домой в Лермонтов к сыну с Алианой, но не знает, как ей сказать. Алиана заявила Бородиной, что если уйдет за периметр с Сашей, то боится, что Саша будет гулять, а она будет одна с Робертом. Гобозов пообещал ведущей приехать на лобное место, но не сдержал слово. На лобном месте Алиана сказала, что они с Сашей должны были лететь в Лермонтов к Роберту, она ждала мужа, но он пропал, вчера она расстроилась, сегодня уже лучше, так как выработался иммунитет к поведению Саши, единственный выход это смириться. Алиана призналась, что любит мужа, хочет сохранить семью, поэтому ничего не может сделать, пока Саша не осознает что-то.
  
   Ольга Бузова сообщила, что завтра на лобном месте уже точно определится состав участников, которые отправятся на Сейшельские острова. Таня Кирилюк заявила, что многие ребята добиваются своей цели, идя по головам, Марина Африкантова переступила через отношения с Богданом и хочет себя убедить, что ей нравится Егор, а новоиспеченная парочка Вадима и Ольги готова выворачивать свое нижнее белье. Инесса Шевчук довольно быстро успокоилась после расставания с ней Сергея Катасонова и решила тоже претендовать на место на островах. Марина сказала, что у них с Егором был искренний разговор, она хочет рассматривать Егора, как своего молодого человека, они собираются проверить отношения на островах.

Главное за день:

  • Сергей Катасонов расстался с Инессой Шевчук, а девушка решила претендовать на поездку на острова.
  • Александр Гобозов признался Ксении Бородиной по телефону, что хочет покинуть проект и уехать в Лермонтов к Роберту с Алианой.
  • Завтра окончательно определится семерка участников, которая отправится на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку