Дом-2
Город любви - 3848 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 22.11.2014

Просмотров: 69554

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли три новых парня. Двадцатилетний Олег Бурхонов из Москвы подарил большой букет роз Алене Ашмариной, к которой пришел. Олег работает бар менеджером, учится заочно, занимается спортом. Игорь Кушнир 28 лет из Уфы пришел на проект к Дарье Минишевой, с которой он знаком заочно, так как они с одного города. Василий Табунов 26 лет из Москвы профессиональный музыкант, продюсер и татуировщик, выразил симпатию Алене Вражевской. Все три парня стали участниками проекта.
  
   Марина Африкантова сегодня заявила Егору Холявину, что Богдан Ленчук нравится ей внешне, но не нравится его отношение к ней, а Егор хорошо к ней относится, но не нравится его полнота. На тете Марина призналась Ольге Бузовой, что хочет видеть на острове и Богдана, и Егора. Ленчук на лобном месте сказал, что пусть Марина едет на все четыре стороны без него. Егор заявил, что Марина не может определиться и может остаться вообще одна. Богдан спросил Африкантову, какая у нее цель и зачем Марина притягивает его. Девушка ответила «потому что Богдан к ней не остыл». Холявин возмутился и сказал, что если Марина хочет поехать с Богданом, то зачем он ей там. Ксения Бородина ответила Егору за Марину, что Егор нужен на острове, чтобы говорить комплименты и выслушивать жалобы. Либерж заявила Африкантовой, что та не полетит на Сейшелы, так как никто ее не поддержит.
  
   Вадим Рыжов и Ольга Власова объявили себя парой, а сегодня выяснилось, что ранее Оля близко общалась с Артемом Звягиным и имела с ним интимные отношения. На лобном месте Рыжов заявил, что он больше обижался на Артема, так как думал, что тот врет, а сегодня увидел фото, но критиковать свою девушку не может, так как сам раньше вел разгульный образ жизни, а смутил его факт вранья. Вадим надеется, что Оля к нему относится искренне и больше лгать ему не будет. Власова сказала, что это было за периметром и это вообще ничто, участникам не нужно притворяться, что все на проекте чистые. Звягин заявил, что у Вадима не получатся отношения с Олей, так как она веселая и очень легкая на подъем, побалуется и бросит Рыжова. Даша Минишева рассказала, что Власова подходила к Кириллу и выясняла, будет ли он строить с ней отношения, так как Кирилл нравится Оле. Богдан Ленчук сказал, что и к нему в городские приезжала Оля и говорила, что он ей симпатичен и предлагала построить отношения. Власова объяснила, что просто спрашивала об их симпатиях, а от своего выбора не отказывалась. Ксения Бородина заявила, что Вадиму пора одевать рога.
  
   Алена Ашмарина на лобном месте объявила, что уходит с проекта, так как в семье проблемы, да и с Ильей в отношениях не все ладится, так как ему не нужны серьезные отношения. Ксения Бородина сказала, что от того, что Алена с Ильей, у нее есть проблемы с бывшим мужем, а Илья вместо поддержки все усугубляет. Григоренко ответил, что он старался и тоже уходит вместе с Аленой. Ашмарина ответила, что это решение Ильи. Ксения Бородина спросила парня, что он собирается делать, а Григоренко сказал, что поможет Алене решить ее проблемы, начнет взрослую жизнь, ему почти двадцать лет и пора думать мозгами. Либерж заявила, что Илье уходить не стоит, а Алене не стоило приходить на проект, так как дома ребенок. Катасонов тоже считает, что Григоренко нужно остаться. Ксения Бородина посоветовала паре пообщаться и решить проблему.

Главное за день:

  • На проект пришли три новых парня - Олег Бурхонов из Москвы к Алене Ашмариной, Игорь Кушнир из Уфы пришел на проект к Дарье Минишевой, Василий Табунов из Москвы к Алене Вражевской.
  • Марина Африкантова собирается отправиться на проект в компании сразу двух парней Богдана Ленчука и Егора Холявина.
  • Ольга Власова и Вадим Рыжов сегодня ссорились из-за того, что Вадим узнал, что у Оли был интим с Артемом Звягиным.
  • Алена Ашмарина на лобном месте объявила о своем уходе с проекта из-за проблем в семье и в отношениях с Ильей Григоренко, Илья решил уйти за своей девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку