Дом-2
После заката - 3847 день

После заката

Длительность: 46:11

Дата эфира: 21.11.2014

Просмотров: 37701

Краткое содержание:

   Алена Ашмарина сказала Егору Холявину, что Илья относится ко всему с легкостью, когда парень приехал, она хотела от него объятий, страстного поцелуя, но он предпочел выпить за свой приезд с Кирилюк. На вопрос Егора, почему у Ильи нет страсти к Алене, Григоренко сказал, что есть, просто Алена ее не чувствует. Позже Ашмарина заявила Илье, что не может понять его, постоянно слышит от участников о его флирте с Таней Кирилюк, а со всеми остальными девушками само собой разумеющееся, пытается заглянуть в их совместное будущее и не видит его. Алена сказала Илье, что хочет уйти с проекта завтра. Илья ответил, что он тоже уйдет, если они не будут вместе.
  
   Богдан Ленчук устроил романтик новенькой Алене Павловой. Алена заявила Богдану, что он ведет себя слишком фривольно, как лев в прайде, а Богдан заявил Павловой, что у той ангельская внешность и улыбка, а в голове идет холодный просчет.
  
   Вадим Рыжов устроил Ольге Власовой необычный романтик в стиле бодиарта.
  
   Алиана Гобозова высказала Саше претензии по поводу того, что он тратит много денег и удаляет SMS, которые посылает банк.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку