Дом-2
Город любви - 3847 день

Город любви

Длительность: 46:05

Дата эфира: 21.11.2014

Просмотров: 66344

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Алена Павлова из Санкт – Петербурга сказала, что пока не определилась с выбором, но на лобном месте ей понравился Богдан Ленчук. Алена рассказала, что последнее время играет, как ди джей, а также снимается «для разных историй», окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Алена принимала участие во втором сезоне шоу «Холостяк» и дошла до финала. Павлова понравилась многим парням, в том числе и Андрею Черкасову, что заметили все, а Никита Кузнецов пригласил ее в свою студию для записи песни. Восемнадцатилетняя Сабина пришла на проект за любовью и тоже выделила из всех Богдана. Сабина модель, участвует в конкурсах красоты и работает на выставках. Алена и Сабина пообщались с участниками. Сабина поняла, что проект не ее и покинула периметр. На лобном месте Ленчук заявил, что Алена интересная девушка, харизматичная, Черкасов сказал, что он ценитель женской красоты, но у него есть Вика и он с ней. Павлова стала участницей проекта.
  
   Алена Ашмарина сегодня решила расстаться с Ильей Григоренко, так как не чувствует его любви к себе. Алена заявила Илье, что хочет быть желанной, а он проводит время с другими девушками, но не с ней. На лобном месте Илья сказал, что после его приезда все пошло не так, Алена в нем разочаровалась. Ашмарина ответила, что Илья проводит время везде, где нет ее, не видел ее четыре дня, но рядом с ней засыпает, она ему не особо интересна, а сегодня еще решил отправиться в клуб на ночь по приглашению Александра Задойнова в честь их с Элиной ухода в декретный отпуск. Илья сказал, что раз Алена с ним рассталась, то кому и чему помешает его поездка в клуб. При этом парень улыбался, и настроение его ссора с Ашмариной не омрачила. Алена обиделась и ушла с лобного места, Григоренко пошел за ней, сказал, что любит и вернулись они уже вдвоем. Ольга Бузова запретила Илье сегодня покидать периметр и ехать в клуб.
  
   Инесса Шевчук тоже недовольна тем, что Сергей Катасонов отправится на мальчишник к Саше Задойнову. Инесса рассказала, что Сергей сказал ей, что лучше его отпустить по-хорошему, а если девушка не отпустит, то он все равно поедет. Ольга Бузова предложила Сергею взять Инессу с собой, но парень ответил, что не хочет повторять ошибки Андрея Черкасова и поедет один. Инесса отпустила Катасонова, но попросила его сообщать ей об этом заранее, а не в последний момент.
  
   Либерж Кпадону заявила Евгению Рудневу, что хочет отправиться в клуб отдохнуть вечером и пригласила Женю поехать с ней. Парень отказался и предложил Либерж альтернативу, а именно посмотреть вместе проект «Танцы» или «Битву экстрасенсов». Женя объяснил девушке, что завтра утром им предстоит выбрать лимузин, и уже назначена встреча на одиннадцать утра, а после клуба Либерж будет долго спать. На лобном месте обиженная Либерж заявила, что не едет в клуб и сказала, что Женя отказал ей еще до того, как узнал о встрече насчет лимузина. Ольга Бузова посоветовала девушке уважительнее относиться к своему мужчине.

Главное за день:

  • На проект к Богдану Ленчуку пришла новая девушка Алена Павлова из Санкт – Петербурга.
  • Алена Ашмарина решила расстаться с Ильей Григоренко, на лобном месте Оля Бузова не отпустила Илью на мальчишник Саши Задойнова, чтобы Илья смог наладить отношения.
  • Либерж Кпадону приглашала Евгения Руднева провести вечер в клубе, но тот отказался и Либерж не пустил, так как на завтра назначена встреча в фирме по прокату лимузинов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку