Дом-2
После заката - 3846 день

После заката

Длительность: 47:25

Дата эфира: 20.11.2014

Просмотров: 39595

Краткое содержание:

   Егор Холявин рассказал Игорю Трегубенко, что в отношениях с Мариной сделал все, что от него зависело, предложил все, теперь ее задача либо это принять и сказать да, либо сомневаться дальше. Егор решил не давить на девушку и отойти в сторону, чтобы Марина разобралась в своих чувствах. Игорь Трегубенко сказал Егору, что для Африкантовой Егор жилетка, она подтянула его, как друга и все. Африкантова тем временем в столовой заявила, что сняла с себя оградку, так как не хочет быть в загончике в отношениях с Егором.
  
   Сергею Катасонову показалось, что Инесса на лобном месте переглядывалась с Григоренко, и он устроил девушке сцену ревности. Сергей заявил Инессе, что у Ильи нет ответственности, ему пофик на его отношения с Ашмариной, но почему Инесса подыгрывает ему, Сергею непонятно. Пара разругалась. Потом Инессе рассказали, что Сергей часто посещает женскую спальню и подходит по поводу и без повода к Лене. Шевчук разозлилась и попыталась выселить Катасонова в мужскую спальню.
  
   Алина Гобозова и Алена Вражевская решили свести вместе Илью Григоренко и Таню Кирилюк. Вражевская и Алиана подготовили романтик в отдельной комнате VIP дома, привели туда Таню, а потом Илью. С помощью Саши Гобозова комнату закрыли на ключ и оставили Таню с Ильей наедине. Саша не выдержал и сразу же доложил все Ашмариной. Алена пришла к VIP дому и пообщалась с Григоренко, который открыл окно. Илья попросил Алену найти ключ, но та обиделась на парня, заявила, что его же не насильно толкали на это свидание. Алена не стала искать ключ, а отправилась в бассейн с Богданом Ленчуком, а еще хотела поехать с Богданом в клуб, но ведущие их не отпустили. Григоренко вылез в окно, нашел ключ, освободил Таню. Саша Гобозов сообщил Илье, что Ашмариной нравится Богдан, Илья устроил разборки с Аленой, а Алиана с Сашей за то, что тот помогал Алене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку