Дом-2
Город любви - 3846 день

Город любви

Длительность: 42:51

Дата эфира: 20.11.2014

Просмотров: 64639

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов и Вика Романец отдохнули в ночном клубе. С утра Андрей заявил своей девушке, что ему было стыдно за нее, так как у девушки нет ограничения алкоголя. Еще Черкасова интересовало, кто дал номер телефона Романец парню из клуба, который потом звонил Вике, сама Вика или другая Вика Берникова. Берникова ответила, что не давала номер, Романец тоже, но потом призналась, что не помнит. Черкасов разозлился и пообещал Вике два дня отдыхать за периметром без нее. На тете Романец сказала Ксении Бородиной, что вчера в клубе она немного перебрала, ей было весело, понимает, что вела себя недостойно и попросила у Андрея прощения. На лобном месте Бузова заметила, что Андрей спокойно отреагировал на поведение своей девушки и парень ответил, что причина в маме, он не считает нужным разбираться при родителях, главное, чтобы Вика сделала выводы, и чтобы это не было систематически.
  
   Сегодня на проект вернулся из Питера Илья Григоренко, Алена Ашмарина с помощью участников приготовила ему романтический сюрприз. Девушка, нарядившись куклой, спряталась в коробку, а Илья должен был отгадать, что за подарок в этой коробке. Григоренко почему-то подумал, что в виде подарка ему решили преподнести Таню Кирилюк, чем расстроил Алену. Пара поссорилась, Ашмарина устроила сцену ревности, а Илья обиделся на нее за то, что она назвала его игрушкой. На лобном месте Григоренко заявил, что во время поездки подумал и решил, что отношения с Аленой ему нужны, и он хочет быть с ней. Ольга Бузова сказала, что Ашмарина переживает за их отношения, так как Кирилюк теперь свободна и с Ильей у них была страсть, а вот в паре Ильи с Аленой страсти и искры нет. Ашмарина ответила, что судить о страсти только им с Ильей, им хорошо вместе, из-за Тани она переживает и если увидит, что летают искры, то отойдет в сторону. Григоренко признался, что поссорился с отцом, тот выгнал его из дома без причины и он жил у друга. Таня Кирилюк сказала, что папе Ильи трудно угодить и Илья всегда приезжает из Питера заторможенный.
  
   Сегодня мужское голосование и большинство участников проголосовали против Никиты Лаптинского.

Главное за день:

  • Вика Романец отличилась вчера на отдыхе в ночном клубе и сегодня извинялась перед Андреем Черкасовым за свое поведение в нетрезвом состоянии и за обмен телефонами с другим парнем, с которым она флиртовала в клубе.
  • После поездки домой на поляну вернулся Илья Григоренко, его ждал романтический сюрприз от Алены Ашмариной, который в итоге закончился ссорой.
  • В результате мужского голосования проект покинул Никита Лаптинский.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку