Дом-2
Город любви - 3844 день

Город любви

Длительность: 44:10

Дата эфира: 18.11.2014

Просмотров: 61139

Краткое содержание:

   Егор Холявин сегодня признался Марине Африкантовой, что счастлив от того, что девушка дала ему еще один шанс и даже не знает, что с этим счастьем делать. На лобном месте Егор заявил, что ждал этого момента очень долго, думал, не дождется, рад, что теперь Марина находится рядом с ним, вчера предложил ей ехать на острова в статусе пары и Марина согласилась. Холявин подарил Африкантовой букет белых роз и, встав на одно колено, предложил Марине стать его девушкой. Марина ответила, что согласна. Богдан Ленчук рассказал, что Марина послушалась совета мамы, которая написала дочери, что Егор может подарить Марине машину, а может и две. Кирилюк назвала Африкантову слабохарактерной и считает, что той нужен маститый мужик, а не Егор. Черкасов назвал пару Марины и Егора дешевой фикцией для того, чтобы поехать на Сейшелы и заявил, что может еще коллектив и не поддержит их пару.
  
   Сегодня на проект в гости приехала мама Вики Романец с младшей дочерью. Андрей встретил Ангелину Анатольевну у ворот с букетом цветов, выслушал ее претензии и заявил, что родители не имеют права диктовать своим детям условия, а SMS Вике от мамы была - «бросай Черкасова» и вызвала у него только агрессию. На тете с Ольгой Бузовой мама Вики заявила, что хочет видеть рядом с дочкой мужчину защитника, хочет, чтобы Вике было хорошо и комфортно. Андрей ответил, что через месяц отношений рано говорить еще о будущем и свадьбе, к Вике у него появляются серьезные чувства, его семья довольна девушкой. Андрей добавил, что придерживается жизненной позиции, что нужно уважать родственников своей любимой девушки, но не позволять им поучать себя в отношениях. На лобном месте Черкасов заявил, что у них с Романец все хорошо, их отношения развиваются, все идет к серьезным отношениям. Элина Камирен считает, что в отношениях Андрея и Вики нет ничего позитивного и теплого, нет души и нежности, пара не говорит о любви, когда уедет мама все вернется на круги своя.
  
   Вадим Рыжов и Ольга Власова проводят очень много времени вместе. На стройке парень даже растрогался до слез, говоря об Ольге и своих чувствах к ней. Девушка же на тете сказала Ольге Бузовой, что Вадим ей нравится, но нужно лучше его узнать, она боится, что Вадим ограничит ее личную свободу. На лобном месте Рыжов объяснил, что на стройке у него были слезы счастья, чувства его переполнили, им хорошо вместе и хочется, чтобы это было взаимно и надолго. Ксения Бородина заявила Вадиму, что такие его эмоции могут оттолкнуть девушку, так как Оля девушка с характером, даже с мужским характером. Власова ответила, что ведущая права, что она привыкла биться сама за себя, никогда не просит ни у кого помощи, ей это не нужно и никогда ничего она не будет просить у мужчины, но с другой стороны она устала быть сильной, хочется быть маленькой, а сейчас наоборот, Вадим ее малышка. Оля попросила парня не торопиться. Рыжов вскочил с места и объявил всем, что у них был секс, поэтому они пара. Власова обиделась и потребовала от Вадима забрать его слова обратно, если она ему дорога.

Главное за день:

  • Егор Холявин и Марина Африкантова на лобном месте объявили себя парой.
  • К Вике Романец на проект в гости приехала мама для того, чтобы серьезно поговорить с Андреем Черкасовым.
  • Вадим Рыжов признался, что влюбился в Ольгу Власову, но на лобном месте обидел девушку, объявив о том, что у них уже был секс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку