Дом-2
После заката - 3843 день

После заката

Длительность: 44:13

Дата эфира: 17.11.2014

Просмотров: 40220

Краткое содержание:

   Саша Задойнов сказал ребятам в столовой, что Элина сама все выставила на обозрение, сделала ошибочные выводы и теперь убеждает его, что он неправ. Саша считает, что у Элины страхи и комплексы из ее прошлого, которые ему приходится расхлебывать. Пара поругалась, потом помирилась.
  
   Егор Холявин заявил Марине Африкантовой, что чтобы он не говорил, все направлено в ее сторону, он в глубине души дал себе шанс и если сейчас не воспользуется им, т будет сильно жалеть. Холявин сказал, что хочет быть Марине поддержкой и опорой независимо от их статуса. Егор предложил Марине поехать с ним вместе на острова, как пара и признался девушке в своих чувствах. Африкантова ответила согласием. Тем временем Алена Вражевская, за которой в последнее время ухаживал Егор, очень расстроилась, и когда Холявин пришел поговорить с ней в VIP дом к Алиане, даже расплакалась. Алиана заявила Егору, что он ужасно поступил с Аленой, сидел с ней на лобном месте, обнимал ее, а потом отправился гулять с Мариной под ручку. Егор признал, что поступил неправильно, объяснил, что он долго добивался внимания Марины. Вражевская заявила, что Егор использовал ее, назвала его дешевым человеком и мягкотелым. Алиана сказала Холявину, что если у него не получится с Мариной, он будет жалеть, что так поступил с Аленой.
  
   Кристина Дерябина приехала сегодня в город для того, чтобы Никита Кузнецов помог подобрать ей песню, которую она хочет записать в студии Никиты. Саша Артемова приревновала парня и весь вечер жаловалась Даше Пынзарь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку