Дом-2
Город любви - 3843 день

Город любви

Длительность: 42:43

Дата эфира: 17.11.2014

Просмотров: 62635

Краткое содержание:

   Элина Камирен на тете рассказала Ксении Бородиной, что понимает, что у Саши Задойнова есть прошлое, но смириться с этим не может, переживает и ревнует Сашу к дочери, у нее есть ощущение, что парень отодвигает ее на второй план. На лобном месте ведущая спросила Задойнова, есть ли у него договоренность с бывшей женой о том, что та отпускает с Сашей дочь, а сама с ними не идет. Саша ответил, что живет не по списку, его дочь понимает, что его жена Элина. Камирен заявила, что дело не в том, что Саша гуляет с дочерью, а что она становится неинтересной для Саши, когда он с дочерью. Элина плакала все лобное место, и Ксения Бородина попыталась ее успокоить, сказала, что Задойнов заботливый, нормальный мужик. Сразу после лобного Элина и Саша поссорились, Девушка обижена на Сашу за то, что он не брал телефон, и обвинила его в том, что он спровоцировал ситуацию. Задойнов ответил, что это Элина расставляет всех по местам, а он живет проще
  
   Богдан Ленчук приехал сегодня на поляну для разговора с участниками. Марина на стройке заявила, что Богдан приехал потому, что испугался за свой зад, так как вчера некоторые ребята хотели выставить его за периметр. Африкантова добавила, что у нее обида на Ленчука за то лобное, на котором ее назвали бревном и теперь она хочет оправдать себя. Девушка сказала, что «под хорошим мужиком и бревно шевелится», а Богдану нужно «меньше пить протеины для качалок, которые уменьшают потенцию» и избавиться от комплексов после развода с женой, которая ему изменяла. Также Африкантова вспомнила, что Богдан должен ей денег за фитнес-клуб и Ленчук после стройки отдал ей долг. На лобном месте Марина настаивала на том, чтобы Ленчук переехал на поляну, так как в городе ему живется слишком комфортно.
  
   Ксения Бородина на лобном месте сообщила, что сегодня ей звонил Евгений Иго, который планирует сделать Тане Кирилюк сюрприз, а именно приехать в городские квартиры и сделать Тане предложение. Кирилюк ответила, что она в шоке, не нужны ей такие сюрпризы, это больная любовь, и при каждой мелочной ссоре быть битой она не хочет. Ведущая предложила Тане самой решить сходиться ли ей с Иго, или нет.

Главное за день:

  • Элина Камирен обижена на Александра Задойнова за то, что он, встречаясь с дочерью, отодвигает Элину на второй план.
  • Богдан Ленчук приехал сегодня на поляну для общения с участниками, которые вчера хотели его переселить на поляну либо выгнать с проекта.
  • Евгений Иго сегодня позвонил Ксении Бородиной и сообщил ей, что хочет приехать в городские квартиры, чтобы сделать Тане Кирилюк предложение руки сердца.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Kew

05.07.2022 20:24:45

👍