Дом-2
После заката - 3842 день

После заката

Длительность: 44:19

Дата эфира: 16.11.2014

Просмотров: 41661

Краткое содержание:

   Виктория Берникова расплакалась после лобного места и прощания с Альбертом Овсепяном. Егор Холявин решил утешить Берникову. Егор сказал, что понимает девушку, Альберт компанейский, юморной парень и если бы он извинился, то остался бы. Вика винит во всем Кристину и считает, что та спровоцировала ситуацию. Вика сказала Егору, что подходила к Дерябиной, просила ее, но та не согласилась. Егор сказал Вике, что она выбирает не тех парней и что качки долго не задерживаются на проекте. Берникова ответила, что не качки, а парни с понятиями и принципами. В общем доме Вика поссорилась с Кристиной и заявила той, что она вставляет палки в колеса и не дала Вике построить отношения.
  
   Таня Кирилюк расстроена до слез разрывам с Евгением Иго и считает, что уже завтра будет скучать по Жене, но понимает, что любовь любовью, но все же не хочет, чтобы ее били и оскорбляли при каждой ссоре. Игорь Трегубенко посоветовал Кирилюк отпустить Иго и идти дальше.
  
   Игорь Трегубенко устроил Элле Сухановой сюрприз. Чтобы «освободить» своего парня из плена «аборигенов» Элле пришлось пройти испытания.
  
   Вернулся на поляну из поездки Александр Задойнов и объяснил Элине, что гулял с дочерью, а телефон оставил дома.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку