Дом-2
После заката - 3841 день

После заката

Длительность: 21:44

Дата эфира: 15.11.2014

Просмотров: 38411

Краткое содержание:

   Элина Камирен весь вечер плакала, так как Саша Задойнов уехал в Ярославль и ни разу не позвонил ей и не написал. Элина пожаловалась Андрею Черкасову, что Задойнов был в соцсетях час назад, значит, у него есть время для переписки с кем-то, а узнать, как ее здоровье он не может.
  
   Либерж Кпадону вернулась в городские квартиры и рассказала ребятам, что папа посоветовал ей взять фамилию мужа, но когда она сказала, что хочет оставить его фамилию, то был доволен и улыбался.
  
   Илья Григоренко заявил Алене, что не против ее общения с парнями, но в пределах разумного, он тоже будет общаться с девушками. Алена ответила, что Илья итак это делает. Григоренко заявил, что Алена хочет подогнать его под себя.
  
   Альберт Овсепян поссорился с Кристиной Дерябиной практически без причины, после оскорблений парень толкнул Кристину и сильно расцарапал ей руку. Егор Холявин предположил, что кольцом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку