Дом-2
Город любви - 3841 день

Город любви

Длительность: 46:08

Дата эфира: 15.11.2014

Просмотров: 55670

Краткое содержание:

   Евгений Иго сегодня сделал Тане Кирилюк пред-предложение по ее просьбе в романтической обстановке и сказал, что сильно любит ее и сильно ревнует. Женя подарил Тане кольцо и большой букет роз. Девушка ответила согласием. На лобном месте Иго сказала, что едет домой в Питер на несколько дней, там ждет его мама, чтобы вместе выбрать кольцо для Тани. Ксения Бородина ответила парню, что ждет его возвращения и настоящего предложения для Кирилюк.
  
   Илья Григоренко и Алена Ашмарина постоянно ссорятся. Вчера Илья приревновал Алену, которая немного потанцевала с Никитой Лаптинским, и запретил девушке даже смотреть на других мужчин. При этом сам Илья флиртует со многими девушками, объясняя Алене, что Аня Кручинина сестрой, а Марина тетя. Ксения Бородина заявила Григоренко, что Алена может быть активной, но почему-то не с ним, скорее всего, Илья не дает Алене легкости, не зажигает ее, так как в отношениях становится «ворчливым дедом». Григоренко сказал, что уезжает в Питер и у Алены появиться время подумать, нужны ли ей отношения с ним, пусть это будет проверка их отношений. Ведущая рассказала, что Илья в приватной беседе с ней признался, что едет домой не просто подумать, а подумать над тем, будут ли продолжаться их отношения с Ашмариной. Алена сказала, что Илья в ней сомневается, а она в нем нет, ей неприятно. Григоренко ответил ведущей, что собирается пообщаться с отцом насчет своих отношений.
  
   Марина Африкантова по телефону попросила Богдана Ленчука расстаться спокойно и ровно, без негатива и агрессии. На лобном месте Ксения Бородина рассказала участникам историю о таблетках, которые Богдан якобы заставил Марину выпить, чтобы предотвратить нежелательную беременность после «волшебства» без защиты. Ведущая сообщила, что у Африкантовой есть проблемы по женской части и для нее эти таблетки были чреваты последствиями, Богдан тогда собирался жениться на Марине, при этом он так рисковал здоровьем своей девушки. Богдан ответил, что это было их совместное решение, так как для них рано еще иметь ребенка. Марина напомнила Богдану его слова в ее адрес о том, что она хочет на Сейшелы, а он семью и ребенка, если эти слова были правдой, то парень должен был сказать ей, что «раз бог дал, то нужно рожать», а так он противоречит сам себе. Ленчук заявил, что за все четыре месяца их отношений, Марина ни разу не сказала ему, что хочет быть с ним, ни разу не выбрала его, его слова пропускала мимо ушей и правильный итог сейчас расстаться. Богдан попросил участников больше не обсуждать их личную жизнь с Мариной ради самой Марины.
  
   Андрей Черкасов предложил отправить сегодня домой двоих из пяти претендентов на поездку на Сейшельские острова. В результате голосования участники решили распрощаться с Валентином Бернацким и Настей Лавриненко.

Главное за день:

  • Евгений Иго сделал Тане Кирилюк пред-предложение, подарил кольцо и большой букет роз.
  • Илья Григоренко собрался поехать домой в Питер на несколько дней, сегодня он признался Ксении Бородиной, что хочет подумать, продолжать ли ему отношения с Аленой Ашмариной.
  • Марина Африкантова попросила сегодня Богдана Ленчука расстаться спокойно и ровно, без негатива и высказываний в адрес друг друга.
  • На поляне живут пять претендентов на поездку на Сейшелы – Ольга, Дарья, Валентин, Настя и Кристина, Черкасов предложил выгнать двух из них – проголосовали против Валентина Бернацкого и Насти Лавриненко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку