Дом-2
После заката - 3840 день

После заката

Длительность: 46:09

Дата эфира: 14.11.2014

Просмотров: 37259

Краткое содержание:

   После общения с Богданом Марина расплакалась и рассказала Элле и Саше, что недели три назад ей пришлось пить таблетки для предотвращения нежелательной беременности, эти таблетки предложил ей выпить Богдан, причем в двойной дозе. Марина сказала, что потом прочитала о вредном влиянии на организм этих таблеток, рассказала об этом своему парню, но он только посмеялся над ней. Еще Марина обижена на то, что Ленчук не защитил ее на лобном месте, когда все обсуждали ее в негативном ключе. Саша Артемова попыталась уговорить Богдана поддержать Марину, но тот отказался, заявил, что не хочет быть с Мариной. Парень обижен на то, что Африкантова начала рассказывать участникам подробности их личной жизни. Позже Ленчук подошел к Марине, которая плакала в ванной комнате и начал выговаривать ей за то, что она откровенничает с девушками. Богдан вспомнил девушке, что она никогда не защищала его и не поддерживала, что она предательница, что выставляла его дебилом, когда говорила, что им не о чем разговаривать, встречалась с Егором, не верит ему и так далее.
  
   Новенькие девушки, живущие в VIP доме, устроили себе девичник и позже отправились в мужскую спальню в гости. Девушки решили потанцевать, и к ним присоединилась еще Алена Ашмарина. Ольга станцевала с Вадимом Рыжовым, Алена взяла за руку Никиту Лаптинского, о чем стало известно Илье. Григоренко устроил Алене сцену ревности и пара разругалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку