Дом-2
После заката - 3839 день

После заката

Длительность: 46:50

Дата эфира: 13.11.2014

Просмотров: 41927

Краткое содержание:

   Марина Африкантова заявила Элине Камирен и Тане Кирилюк, что Богдану нужна такая девушка, как Таня, темпераментная. Марина посвятила девушек в некоторые подробности ее интимной жизни с Ленчуком. Элина сказала Марине, что ей не нравится то, что Богдан поднял эту тему на лобном месте. По мнению Элины, Богдан начал уничтожать бывшую девушку.
  
   Сергей Катасонов решил помириться с Инессой Шевчук, с помощью Александра Гобозова спел для девушки серенаду под ее окном, а потом влез по лестнице на балкон и подарил Инессе букет цветов. Девушка растаяла и предложила Сергею вернуться домой.
  
   Никита Кузнецов собрался на деловую встречу, сказал Саше Артемовой, что после заедет к Александре Скородумовой за новой песней. Саша долго ждала своего парня, потом разбудила Руднева и попросила позвонить Кузнецову. Тот сообщил, что едет, ехал он еще полтора часа и вернулся почти в четыре утра. Саша устроила ему взбучку и заявила, что больше такого не будет.
  
   Валентин Бернацкий встретил Алену Вражевскую у ворот с шариками, а потом угостил тортом с чаем и подарил красивый цветок в горшке. Валентин для начала предложил девушке дружбу и Алена согласилась. Вражевская сказала Бернацкому, что он ей симпатичен, как собеседник, как человек и как парень.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку