Дом-2
После заката - 3838 день

После заката

Длительность: 46:13

Дата эфира: 12.11.2014

Просмотров: 38512

Краткое содержание:

   Егор Холявин попросил Марину Африкантову загадать желание, которое может быть исполнено сейчас и пообещал выступить в роли волшебника. Девушка сказала, что в перспективе хотела бы полетать на воздушном шаре, а сейчас погуляла бы по Москве. Егор пригласил Марину на свидание, и девушка согласилась.
  
   Андрей Черкасов заявил Тане Кирилюк, что если бы Иго на лобном месте продолжил бы ругать Таню, он бы его понял, но Женя резко переобулся и в его любовь не верится. Таня ответила, что еще ни разу не слышала таких оскорблений в свой адрес и сказала, что Женя непоследователен в своих поступках. Егор Холявин сказал Кирилюк, что Женя должен теперь заслужить у нее прощения.
  
   Сергей Катасонов решил реабилитироваться перед Инессой Шевчук, развеселить расстроенную девушку и попросил ребят разрисовать его спину и грудь цветами. Вадим Рыжов изобразил цветочную поляну на теле Катасонова, но Инесса не оценила и бросила в Сергея тортом. Инесса заявила, что парень издевается над ней, и сравнила его с Венцеславом.
  
   Элле Сухановой позвонила неизвестная девушка и наговорила Элле много неприятных слов о ней и Игоре Трегубенко. Кроме того незнакомка угрожала Элле и при этом знала, что рядом с ней нет Игоря. Суханова предположила, что кто-то из участников на проекте сообщает информацию о ней. Участники решили, что звонок Элле могла сделать подруга Ани Якуниной. Игорь посоветовал Элле не брать в голову слова и угрозы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку