Дом-2
После заката - 3826 день

После заката

Длительность: 44:35

Дата эфира: 31.10.2014

Просмотров: 40153

Краткое содержание:

   Яна Клейн одобрила поведение Вики Романец и сказала ей, что если Черкасов ей подходит и нравится ей, то стоит бороться и она сама б так поступила на месте Вики. Егор Холявин сказал, что Черкасов знает, что нужно сделать многое, чтобы Яна была с ним, так как она та девушка, что будет гнуть свою линию, не будет молчать, подстроит его под себя и ему это не нужно, а с Викой проще. Андрей разглядел сомнение у Яны, решил, что девушка поняла, что была неправа, и собрался пообщаться с ней еще раз. Яна заявила Андрею, что она бы извинилась, если бы не приказной тон Черкасова на лобном месте. Андрей объяснил, что у него такая манера общения, жесткая подача, так как он служил в армии 8 лет и перестроиться ему тяжело. Андрей предложил Яне подумать над их отношениями, пока его не будет на поляне, сказал, что Вика хочет быть с ним и делает все для своей цели, а Яна только лежит на кровати. Клейн ответила, что единственное, о чем она просила Андрея, это убрать от нее Вику.
  
   Сергей Катасонов устроил продолжение конкурса, в котором пани должны были загадать желание, а девушки выполнить их. Игорь Трегубенко пожелал, чтобы Элла Суханова станцевала для него танец под хит Черкасова «Губами по телу», Вадим Рыжов сам станцевал с Аней Богданович, а Вика Берникова исполнила танцевальные движения на спине у Лаптинского.
  
   Илья Григоренко заставил Алену Ашмарину оправдываться, заявив ей, что она признавалась в любви к Гобозову в эфире. Алена ответила, что не говорила слова «люблю», к Саше чувства у нее были, так ей казалось, говорила, что влюблена, но не «любит».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку