Дом-2
Город любви - 3826 день

Город любви

Длительность: 47:03

Дата эфира: 31.10.2014

Просмотров: 65911

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов сегодня решил еще раз поговорить с Яной Клейн, чтобы прояснить их вчерашнюю ссору на лобном месте. Яна заявила Андрею, что не врет и никого в жизни не предавала, а вот его реакция на какое-то голосование была некрасивой. Черкасов ответил, что девушка могла предупредить его заранее о своем мнении насчет голосования, а он бы сообщил о ее решении Катасонову. Андрей сказал Яне, что если она хочет быть с ним, то должна осознать свою ошибку, извиниться перед Сергеем и Инессой, так как она их подставила. Клейн ответила, что не считает нужным извиняться. На лобном месте Черкасов заявил, что Яне плевать на него, он испытывает к Яне сильные эмоции, но мужчина должен уважать себя. Яна ответила, что ей не плевать на Черкасова, она пришла на проект к нему, хотя раньше отказывалась, что эта ситуация с голосованием ничего не значит, но если из-за такой мелочи у Андрея столь сильные эмоции, то что будет при больших проблемах. Вика Романец считает, что это Яна влезла в их отношения с Андреем, а вот она принимает Черкасова таким, какой он есть, им было хорошо в отношениях, легко, комфортно, у них был замечательный секс и они понимали друг друга без слов и она не против возобновления этих отношений. Яна заявила Черкасову, что идеальных людей не бывает и в каждой девушке есть что-то, поэтому Андрей не найдет себе идеальную. Черкасов заявил, что будет искать, пока не найдет.
  
   Таня Кирилюк и Евгений Иго вернулись на проект после поездки к крестной Тани. На лобном месте Кирилюк сообщила, что в их паре все хорошо, они жених и невеста, Женя понравился ее тете. Иго рассказал, что крестная его девушки ему понравилась, она прикольная, манерная, эпатажная, крутая и во время отдыха он понял, что не просто любит Таню, а обожает каждый ее сантиметр. Женя сказал, что они скоро едут знакомиться с его мамой и свадьба состоится 8 декабря.
  
   Сегодня на проект пришли два новых парня. Тридцатишестилетний Анатолий живет в Израиле и работает в фирме, представляющей частные медицинские услуги. На проекте Анатолий выделил Викторию Романец. Второй молодой человек Артур работал полицейским в Екатеринбурге, сейчас преподает самооборону для девушек, бои без правил, увлекается танцами и даже участвовал в шоу «Танцы» на ТНТ. На лобном месте выяснилось, что никому из одиночек женского пола на проекте новенькие не понравились и оба парня покинули проект.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов был готов пойти навстречу Яне Клейн, если признает свою ошибку и извинится перед Сергеем и Инессой, но Яна считает себя правой и решила, что ей не за что извиняться.
  • Таня Кирилюк и Евгений Иго вернулись на проект после поездки к крестной Тани, где Таня познакомила крестную со своим женихом.
  • Новые парни Анатолий и Артур не произвели впечатления на женскую спальню и покинули проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку