Дом-2
После заката - 3825 день

После заката

Длительность: 44:04

Дата эфира: 30.10.2014

Просмотров: 47532

Краткое содержание:

   Яна Клейн сказала девочкам, что не заслужила такого отношения к себе Андрея Черкасова, ничего ему не обещала и не хотела голосовать против Вражевской, которую увидела сегодня в первый раз. Яна заявила, что ей не нужен альфа самец на проекте, а нужен настоящий мужчина. Клейн расстроилась и сказала Элле, что хочет завтра уйти с проекта. Девушка начали уговаривать Яну остаться. Черкасов сказал Илье и Элине, что Яна его подставила, и он не сможет ей доверять, женщина должна поддерживать своего мужчину, а не врать ему и предавать. Вика Романец решила воспользоваться ситуацией и пришла в гости к Андрею с кувшином вина.
  
   Алена Ашмарина поссорилась из-за голосования с Викой Берниковой. Вика утверждала, что Алена обещала ей голосовать против Инессы, а на самом деле слила голос на Либерж, а из-за этого одного голоса Вика могла уйти на голосовании. Алена объяснила, что если бы она проголосовала против Инессы, то Илья проголосовал бы против Вики, так как не очень хорошо относится к ней. Аня Богданович вступилась за Берникову, сказала Алене, что если Вика ее подруга, то Алена должна была поговорить с Ильей насчет нее. Ашмарина поругалась и с Богданович, заявив, что уважает своего мужчину и его мнение.
  
   Илья Григоренко сказал Игорю Трегубенко, что у Алены Ашмариной оказывается есть эмоции, но не по отношению к нему. Илья признался, что боится пойти с Аленой на свидание, так как она постоянно молчит, и там будет молчать. Сергей Катасонов даже устроил паре конкурс и предложил Алене и Илье выразить свои чувства и эмоции друг к другу красками на бумаге.
  
   В городских квартирах Никита Кузнецов поссорился с Александрой Артемовой. Девушке скучно с Никитой, который большую часть дня проводит на работе, она хочет внимания и попросила парня поговорить с ней. Кузнецов объяснил, что уже ночь, он устал и просил Сашу помочь ему в работе, но она предпочла отдыхать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку