Дом-2
Город любви - 3825 день

Город любви

Длительность: 43:50

Дата эфира: 30.10.2014

Просмотров: 70972

Краткое содержание:

   Яна Клейн с утра была недовольна тем, что Андрей Черкасов сравнивал ее с Викой Романец. Вика же не собирается сдаваться и постоянно пытается привлечь внимание бывшего парня. Черкасов попросил Романец не лезть к нему и в его пару с Яной, сказал, что хочет строить отношения не с Викой, а с Яной и не хочет, чтобы Яне было неприятно. Романец заявила сопернице в разговоре, что скучает по Андрею, у нее есть чувства и она будет подходить к парню. На лобном месте Андрей сказал, что просил Вику не вмешиваться, обратить внимание на других парней, у него итак полно проблем с Яной, так как она девушка с характером. Вика заявила, что не слышала от Черкасова четкого отказа. Яна попросила Андрея сказать честно, приятно ли ему внимание Вики, Андрей ответил, что ему все равно, а Ольга Бузова сказала, что Черкасов привык купаться во внимании девушек и ему это всегда приятно. Многие участники поддержали новенькую Яну и сказали Черкасову, что она достойная девушка и ради нее даже стоит прогнуться, чтобы добиться ее.
  
   Сегодня день женского голосования и эта тема обсуждалась в течение дня. Основными претендентками на уход были названы Инесса Шевчук, так как мало кто верит в ее искренность по отношению к Сергею Катасонову и Вика Берникова. Андрей Черкасов договорился с Сергеем о том, что не будет голосовать против Инессы, а они поддержат его в голосовании насчет поездки на Сейшелы. Перед началом голосования Андрей поругался с Яной и заявил, что она в глаза обещала поддержать его и не голосовать против Инессы. Клейн заявила, что у нее свое мнение и перечеркнула Шевчук на бюллетене. Андрей разозлился, заявил, что Яна обманула его, предала, он в ней разочаровался и такого отношения к себе терпеть не намерен. Черкасов проголосовал против своей девушки и заявил, что не будет строить отношения с предательницей Яной. Большинство участников решили отправить с проекта Инессу Шевчук. Сергей Катасонов сказал, что уходит вместе со своей девушкой и, несмотря на уговоры, отправился к воротам. Ольга Бузова в последний момент передумала и оставила пару на проекте, засчитав уход Якуниной за сегодняшнее женское голосование.
   

Главное за день:

  • На женском голосовании проект чуть не покинула Инесса Шевчук вместе со своим парнем Сергеем Катасоновым, но Ольга Бузова у ворот остановила пару, засчитав уход Якуниной за женское голосование.
  • Андрей Черкасов на лобном месте заявил, что не будет строить отношения с Яной Клейн, так как девушка предала его.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку