Дом-2
Город любви - 3824 день

Город любви

Длительность: 46:17

Дата эфира: 29.10.2014

Просмотров: 74627

Краткое содержание:

   Сегодня на лобном месте Ольга Бузова сообщила, что через месяц откроется новая третья площадка проекта на Сейшельских островах и только семь счастливчиков смогут отправиться туда. Ведущая сказала, что это будут и старые участники, и новые, и даже те, кто придет на проект в течение месяца. Участники сами решат, кто из них поедет на острова путем голосования.
  
   Игорь Трегубенко и Анна Якунина провели вместе ночь и участники решили, что пара помирилась. Аня с утра была не в очень хорошем настроении и в столовой поссорилась с Викторией Романец. Якунина выплеснула в сторону Вики кружку с горячим чаем и так как Вика сидела не рядом с Аней, то чай в большей степени попал Элле Сухановой на руки. На тете Анна Якунина призналась Ольге Бузовой, что в отношениях с Игорем что-то не то, чувства к нему охладели, отношения не складываются и будет лучше, если Трегубенко уедет на острова, так как былые чувства не вернуть. Насчет горячего чая, попавшего на руки Эллы, Аня сказала, что «не в Эллу это должно было прилететь». Ольга Бузова заявила Якуниной, что у Сухановой ожог и такие вещи должны быть наказаны, поэтому Аня покидает проект. Аня ответила, что не может уйти с проекта, не может оставить Игоря и оплатит Элле лечение. Бузова предложила Якуниной уйти с проекта вместе с Трегубенко, но Аня ушла одна. На лобном месте Игорь сказал, что Аня стала ему родным человеком, и они общались, несмотря на их расставание.
  
   Алена Ашмарина расстроена после разговора с родителями, которые не одобрили ее отношения с молодым и, по их мнению, несерьезным Ильей Григоренко. На лобном месте Илья заявил, что возраст девушки для него значения не имеет, а дети это счастье, если любишь искренне и по настоящему, то начинаешь любить все, что связано с этим человеком. Илья признался, что влюблен в Алену, а Алена сказала, что ей хорошо с Ильей, она доверяет ему. Андрей Черкасов сказал, что Алена с Ильей на одной волне, и он оставит им свою комнату, когда поедет на острова.
  
   Никита Кузнецов продолжает ругать Сашу Артемову за бесхозяйственность, но на лобном месте выяснилось, что это не единственная проблема в паре. Никиту не устраивает отсутствие интимной жизни, а Саша заявила, что только после замужества у нее будут полноценные отношения с мужчиной.

Главное за день:

  • Через месяц семь участников, выбранных путем голосования, отправятся на новую площадку проекта на Сейшельских островах.
  • Анна Якунина сегодня покинула проект по требованию Ольги Бузовой после конфликта с Викторией Романец.
  • Никита Кузнецов недоволен отсутствием полноценных интимных отношений в паре с Александрой Артемовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку