Дом-2
Город любви - 2159 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 08.04.2010

Просмотров: 9811

Краткое содержание:

       Сейчас между участниками далеко не всё гладко. Саша мечтает о Евгении Феофилактовой, но на его пути Павел Неприятель, да и Женя ни на ком из парней свой выбор не останавливает. Отношения Кати Балакиной и новичка Владимира многие ставят под сомнение. Виктор Хориков своими частыми заявлениями об уходе и ссорами с Катей, тоже добавил себя в претенденты на уход. Да и Вася Шишов, ни за кем не ухаживая, остался без поддержки. А Таисия после всех скандалов с Артёмом захотела, чтобы он покинул проект. Участники её не поддержали, что вместе с Артёмом и высказали. После такого поведения парня и ребят, Тая до сих пор не может успокоиться.
  
       Пока участники решают, кто же всё-таки должен покинуть проект, Тая сама надумала отправиться за ворота. Многие не одобряют этот поступок по отношению к Артёму, расценивая это, как шантаж. Но Тая непреклонна. У Надежды Ермаковой настроение отличное. Теперь она шеф-редактор сайта «дом 2», но, похоже, не всех эта новость радует.
  
       Влад Кадони, узнав, что Надежда Ермакова стала шеф-редактором сайта «дом 2», разозлился. Поругался с Инной, да и за беспорядок в комнате девушке высказал. Наталья Варвина теперь концертный директор музыкального коллектива дома 2. К предстоящим концертам Глеб и Женя Кузин уже готовят новый дуэт, правда, без конфликтов не обходятся. А Сергей так горячо спорил с Даниилом, что сорвался на Даше, чем довёл её до слёз. В течении дня Таисия помирилась с Артёмом и ребята решили заново строить свои отношения.А на мужском голосовании должен был уйти кузнец Василий, но Витя Хориков ушёл вместо него. В дальнейшем он планирует найти квартиру, чтобы забрать с проекта Катю Крутилину, и Катя не против уйти.
   

Главное за день:

  • Надежда Ермакова стала шеф-редактором сайта дома 2.
  • Наталья Варвина теперь концертный директор музыкального коллектива дома 2.
  • Таисия и Артём помирились и заного начали строить свои отношения.
  • Проект покинул Витя Хориков.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку