Дом-2
После заката - 3823 день

После заката

Длительность: 46:53

Дата эфира: 28.10.2014

Просмотров: 48968

Краткое содержание:

   Саша Артемова заявила Никите Кузнецову, что на лобном месте это было последнее ее такое действие и теперь она будет полностью слушаться Никиту. Кузнецов ответил, что девушке весело выставлять его глупцом перед всеми участниками, отвечать глупостью на глупость он не собирается и лучше Саше поехать на поляну. Артемова отказалась покидать городские квартиры и в отсутствии парня весело провела время с Мариной и Богданом.
  
   Алиана Гобозова и Инесса Шевчук решили загладить свою вину перед мужчинами и устроили Саше и Сергею Катасонову романтический ужин. Девушки весь вечер готовили, встретили Сашу с Сережей в восточных костюмах и станцевали им танец. За ужином Алиана сказала, что они с Инессой хотели попросить у парней прощения, они совершили ошибку и у них самые лучшие мужчины. Катасонов ответил, что им с Сашей приятно, что девушки осознают свои ошибки, прислушиваются к ним и избегают конфликта. Саша добавил, что им хотелось бы, чтобы Алиана с Инессой больше не повторяли то, за что извиняются.
  
   Аня Якунина увидела, что Игорь смотрит на Вику и переписывается с ней, и в очередной раз устроила парню сцену ревности. Андрей Черкасов с Егором Холявиным решили помирить пару, пригласили Игоря и Аня по отдельности в комнату Кирилюк и закрыли их там. Позже Андрей отнес паре через балкон поднос с вином и бокалами. Усилия Андрея и Егора не прошли даром, Якунина и Трегубенко уединились за балдахином.
  
   Алена Ашмарина ездила домой и приехала расстроенная. Алена сказала Илье, что пообщалась с родителями, которые переживают из-за того, что она пытается строить отношения с таким молодым парнем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку