Дом-2
Город любви - 3823 день

Город любви

Длительность: 46:24

Дата эфира: 28.10.2014

Просмотров: 70983

Краткое содержание:

   Ольга Бузова сегодня предоставила Сергею Катасонову и Саше Гобозову возможность просмотреть видеозапись разговора Инессы и Алианы, в котором они обсуждали своих состоятельных поклонников за периметром. Выяснилось, что Алиана наговорила даже больше, чем Инесса. Позже Алиана попросила у мужа прощения, сказала, что любит его. На лобном месте Катасонов заявил, что искали компромат на Инессу, а нашли на Алиану. Сережа рассказал, что его девушка заявила в разговоре с подругой, что сомневается в том, что на проекте все искренне и если их обманут парни, то они уйдут с проекта. Ольга Бузова напомнила Катасонову о словах Инессы, что у нее за периметром есть запасной вариант. Сергей ответил, что у него нет жестких аргументов, чтобы подозревать Инессу в двойной жизни. Гобозов заявил, что Шевчук ничего страшного не сказала, она сказала, что сомневается в честности Сергея, что он ее не обманывает и что это не проектная история, на что Алиана четко заявила, что у нее с Сашей проектная история и начала говорить о бывшем богатом парне за периметром. Заявление жены Гобозову не понравилось, но он не видит смысла развивать конфликт и сказал, что парни на отдыхе тоже обсуждают женщин.
  
   Анна Якунина сегодня приревновала Игоря Трегубенко к Вике Романец, устроила парню разборки и даже пыталась побить его. Аня расстроилась, разозлилась и наговорила Трегубенко много неприятных слов, сказала, что он никогда не будет счастлив, у него не будет семьи, он никого не полюбит и так далее. Пара разругалась и Аня пообещала Игорю, что уничтожит его жизнь и не даст построить ему отношения. На лобном месте Аня сказала, что сначала скучала, плакала, а теперь у нее следующий этап, в котором она испытывает к Игорю злость, ненависть за свою обиду, возвращать его не хочет и лучше ведущим отправить Трегубенко на острова, так как видеть его не может. Аня заявила, что понимает, что нужно отпустить Игоря, жить для себя, у Игоря будет своя жизнь, но не на проекте, тут она не даст ему построить отношения. Трегубенко заявил, что он свободный человек с той секунды, как отношения с Аней закончились, никому не обязан и оправдываться не будет, с Аней у них две разные жизни, в которых будут присутствовать другие люди. Игорь добавил, что они с Якуниной друг другу ничем не обязаны и должны жить по отдельности, не задевать друг друга и относится уважительно друг к другу, отношения закончены и это факт.
  
   Никита Кузнецов вернулся из поездки домой и в их паре с Александрой Артемовой продолжились ссоры и конфликты. Сегодня на лобное место Саша принесла список из 16 пунктов, в котором содержатся основные проблемы и претензии к парню. Артемова назвала некоторые качества Никиты, которые ее не устраивают, а именно, что парень ворчит, грубит, толкается, ему не нравится, как она готовит, он не пускает ее домой, не любит ее сестру и не позволяет гулять с ней по вечерам, не разрешает встречаться с друзьями, не ценит ее заботы и того, что она учится выполнять домашнюю работу, не хвалит ее. Кузнецов ответил, что Саша серьезные проблемы переводит в шутку и говорит, что в их паре будет так, как она хочет. Саша заявила, что мужчина должен быть под каблуком у жены, но так, чтобы он этого не заметил и если Никита хочет, чтобы она менялась должен ценить ее, хвались, обцеловывать. Кузнецов ответил, что лучше по попе надавать, что у Саши в семье рулят женщины, он же не сможет смириться с этим.

Главное за день:

  • Саша Гобозов и Сергей Катасонов просмотрели видеозапись разговора Алианы и Инессы о них и о других поклонниках за периметром, но решили не развивать конфликт.
  • Аня Якунина ревнует Игоря Трегубенко к другим девушкам, сегодня выясняла с Игорем отношения, желала ему всего самого плохого и на лобном месте заявила, что не даст ему построить отношения на проекте.
  • Александра Артемова предъявила Никите Кузнецову список из 16 пунктов ее претензий к парню и заявила, что все в их паре будет так, как хочет она.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку