Дом-2
После заката - 3821 день

После заката

Длительность: 44:59

Дата эфира: 26.10.2014

Просмотров: 45487

Краткое содержание:

   Саша и Алиана Гобозовы весь вечер выясняли отношения. Саша заявил Алиане, что та могла извиниться, поговорить с ним по-человечески, а она вместо этого его обвиняет и собирает вещи, чтобы переехать в женскую спальню. Позже Гобозов пообщался с Викой Берниковой об Алене Ашмариной и Илье Григоренко. Саша сказал, что переживает за Алену, чтобы та не наломала дров, Илья ненадежный и может ее обидеть. Насчет Алианы Саша сказал, что чувствует себя рогатым и хочет побыть один.
  
   Евгений Руднев завтра улетает домой и пригласил поехать с ним Либерж Кпадону. Жене позвонила мама и сообщила, что нужна его поддержка, так как бабушке сейчас плохо. Либерж лететь отказалась и заявила Рудневу, что сама ничего от него не требует и не тревожит его проблемами своей семьи. Пара разругалась, и Женя отправился жаловаться на Либерж соседке по городским квартирам Марине Африкантовой. Женя рассказал Марине, что не был дома четыре года, так как билеты очень дорогие и если раньше мама говорила, что справится с проблемами сама, но теперь попросила его приехать. Женя сказал, что хотел бы, чтобы рядом с ним был родной человек Либерж. Кпадону возмутилась тем, что Женя отправился к соседке и выносит на обсуждение их личные разговоры.
  
   Сергей Катасонов устроил Инессе Шевчук романтик и вручил ей маленький подарок символический ключ от их общего дома.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку