Дом-2
Город любви - 3821 день

Город любви

Длительность: 45:25

Дата эфира: 26.10.2014

Просмотров: 68151

Краткое содержание:

   Анна Якунина сегодня узнала о том, что Игорь Трегубенко собрался строить новые отношения на новой площадке проекта на Сейшельских островах, и на тете призналась Ксении Бородиной, что не может без Игоря, ей нереально отказаться от своих чувств, и она сама полетит за парнем, даже если ведущие ей не разрешат. Аня очень расстроилась и долго плакала, сказала парню, что хочет, чтобы он был рядом. На лобном месте Ксения Бородина заявила, что Сейшелы для Игоря это правильно, так как девочке, которая к нему придет, будет иметь проблемы с Якуниной. Аня заявила, что ей тяжело, больно, она не собирается отказываться от своих чувств, будет бороться, не отпустит Игоря и достанет его даже на островах. Трегубенко ответил, что они с Аней расстались, у отношений нет будущего, их отношения обречены, Ане нужен другой парень более жесткий, чем он. Якунина расплакалась, сказала, что ей больно, она понимает, что из-за нее произошла эта ситуация, а теперь она потеряла родного человека.
  
   Алиана Гобозова разозлилась на Илью Григоренко из-за его внезапно вспыхнувших чувств к Алене Ашмариной и рассказала о своей тайной переписке с Ильей. Григоренко заявил, что разочаровался в Алиане и удаляет ее номер телефона. Саше Алиана рассказала о паре сообщений и сказала, что уже удалила номер Григоренко из своего телефона. На лобном месте Ксения Бородина зачитала эту переписку, которая длилась довольно долго, и сообщений было гораздо больше, чем говорила Алиана. В переписке девушка выясняла отношения с Ильей и с сожалением говорила парню, что все бы у них было бы нормально, если бы она не посмотрела эфиры с его стриптизом и флиртом с другими девушками. Еще Алиана объясняла Илье, что не целовалась и не спала с мужем. Гобозов разозлился и заявил, что не хочет быть рогатым, они с Алианой расстаются. Саша попросил на правах революционера занять ту комнату, что ему выделяли ранее.
  
   Никита Лаптинский сегодня предложил Виктории Берниковой выйти за него замуж и подать заявление в ЗАГС, а если Вика пока не согласна, то тогда познакомить ее со своими родителями. На лобном месте Берникова заявила, что у молодежи обесценилось понятие семьи, семья это святое и ей жаль родителей Никиты. Ксения Бородина напомнила Вике ее слова, что Никита прикончит ее по дороге, что парень маньяк и извращенец. Евгений Руднев сказал, что поведение Лаптинского и его ухаживания напоминают ему Николая Должанского и его ухаживания за Лерой Мастерко, Коля добивался Леру непонятными способами.

Главное за день:

  • Анна Якунина очень расстроилась, узнав о желании Игоря Трегубенко строить новые отношения на Сейшельских островах.
  • Александр Гобозов заявил о своем расставании с Алианой, из-за вскрывшейся ее тайной переписки с Ильей Григоренко.
  • Никита Лаптинский сделал предложение руки и сердца Виктории Берниковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку