Дом-2
Город любви - 3820 день

Город любви

Длительность: 46:43

Дата эфира: 25.10.2014

Просмотров: 65523

Краткое содержание:

   Алиана и Саша Гобозовы пытаются наладить отношения, но пока общение им дается с трудом. Алиана днем плакала и призналась Ане Якуниной, что не может переступить через себя, не может забыть все плохое и считает, что поторопилась сойтись с мужем. Саша заявил Алиане, что у него плохо получается быть хорошим семьянином, он боится, что Алиана будет плакать из-за него, боится, что не сможет сделать ее счастливой. На лобном месте Алиана заявила, что ей неудобно, некомфортно, грустно и неловко в отношениях с Сашей. Гобозов сказал, что хочет, чтобы у них с Алианой все было хорошо, но пока не получается. Алена Ашмарина и Илья Григоренко проводят много времени вместе, целуются и даже признались в любви друг к другу. Ксения Бородина связала депрессию Гобозова с новыми отношениями Алены, но Ашмарина заявила, что не думает об этом, думает об Илье и ей хорошо. Григоренко заявил, что ему нравится Алена, она добрый и искренний человек, они любят друг друга. Алиана заявила, что у Саши нет чувств к Алене, об этом говорит ее женская интуиция и когда Саша был с Ашмариной, она знала, что муж вернется к ней. Гобозов объяснил свое поведение по отношению к жене тем, что ему сложно, он пытается поцеловать Алиану, прикасается к ней, а думает, что она спала с другим мужчиной, им двоим нужно время, чтобы перешагнуть через это.
  
   Анна Якунина вчера отказалась от поездки в клуб ради Игоря Трегубенко, а сегодня готовила парню обед, но Игорь остался непреклонен. На лобном месте Трегубенко заявил, что все, что делает Аня, она делает для себя и пусть все это достанется достойному мужчине, но не ему, а другому. По просьбе ведущей Игорь пригласил к себе на кастинг девушек и сказал, что он свободный и самый лучший. Аня пожелала бывшему парню удачи и сказала, что будет жить для себя.
  
   Виктория Романец сегодня заявила о расставании с Владом Скульским и расстроенная пришла к Андрею Черкасову. Черкасов заявил Вике, что у него к ней есть симпатия, страсть, но он знает, что их отношения не станут серьезными и ни к чему не приведут, отношения возможны только в рамках проекта. Вика расплакалась. На лобном месте Андрей сказал, что они с Викой расстались, но отзываются друг о друге позитивно, он старается поддержать девушку, но ждет на проекте Яну. Андрей объяснил, что ему 32 года, ему пора создавать семью, он в поиске девушки для совместного будущего и если понимает, что продолжения не будет, то расстается с девушкой через две-три недели.

Главное за день:

  • Алена Ашмарина и Илья Григоренко признались друг другу в любви, их бывшие половинки Саша и Алиана Гобозовы пытаются спасти свою семью и наладить отношения.
  • Аня Якунина ради Игоря Трегубенко не поехала вчера за периметр в клуб, но парень не оценил ее усилий и на лобном месте пригласил к себе на кастинг девушек.
  • Андрей Черкасов расстался с Викой Романец, та попыталась построить отношения с новеньким Владом Скульским, но сегодня уже рассталась с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку