Дом-2
Город любви - 3819 день

Город любви

Длительность: 46:51

Дата эфира: 24.10.2014

Просмотров: 68695

Краткое содержание:

   Городские жители решили выселить Андрея Черкасова из отдельной комнаты, и Сергей Катасонов во время видеосвязи с поляной заявил, что Андрей хорошо устроился на проекте, живет в отдельной комнате, ходит отдыхать по четвергам в клуб, принимает у себя девушек и его пора уже переселить в мужскую спальню. Черкасов ответил, что в комнате только спит, а остальное время проводит с коллективом, когда пришел на проект, то один из всех революционеров жил в мужской спальне полгода, пока не заселился с Кручининой, выселяться не собирается, доказывать кому-либо что-то тоже. На лобном месте Руднев повторил слова Катасонова на тете, а Егор сказал, что речь идет не о комнате, а о статусе революционера, Никита Кузнецов строит отношения в городе, занимается музыкальной студией, у Гобозова семья, только Андрей так и не построил отношения. Иго выступил в защиту Черкасова и сказал, что в доме четыре свободные комнаты и необязательно выселять Андрея. Андрей объяснил, что не может построить отношения, потому что 5 сентября встретил девушку Яну, в которую влюбился, она обещала прийти на проект, но не пришла, он хочет сегодня поехать к ней и получить от нее ответ. Бузова сказала Андрею, что разговаривала с Яной по телефону и та придет на проект через пару дней. Вика Романец заявила, что не знала о влюбленности Андрея. Ольга Бузова спросила Черкасова, что делать новенькой Элле Сухановой, которая сегодня пришла к Черкасову на проект и заявила, что к Андрею вообще много вопросов и если у него не появятся отношения в ближайшее время, то ему придется спуститься вниз в мужскую спальню.
  
   Анна Якунина сегодня собралась за периметр и на лобном месте сказала, что хочет отдохнуть от напряга последних дней, встретиться с подругами, отвести душу. Аня заявила, что вчера написала Игорю SMS, что отпускает его и не собирается препятствовать его новым отношениям. Трегубенко ответил, что у них с Якуниной две разные жизни, она свободная девушка и пусть гуляет, как хочет.

Главное за день:

  • Городские жители при поддержке некоторых участников на поляне попытались выселить Андрея Черкасова из отдельной комнаты.
  • Сегодня на проект к Андрею Черкасову пришла новая девушка – профессиональная спортсменка Элла Суханова из Москвы.
  • Анна Якунина собралась провести вечер в кругу друзей за периметром, Игорь заявил, что Аня свободная девушка и может делать то, что хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку