Дом-2
После заката - 3817 день

После заката

Длительность: 45:53

Дата эфира: 22.10.2014

Просмотров: 96291

Краткое содержание:

   Вика Берникова попросила Илью Григоренко защитить ее от Никиты Лаптинского и объяснила Илье, что попросила об этом же еще Артема и Андрея.
  
   Алена Ашмарина сказала Илье Григоренко, что в их ситуации с Гобозовыми каждый из них виноват по-своему. Илья ответил, что не считает себя виноватым, он вернул Алиану на проект, она помирилась с Сашей и в итоге счастливый конец. Таня Кирилюк заметила, что Илья и Алена нравятся друг другу и Григоренко согласился с мнением Тани. Илья сказал, что Алена нравится ему, но она смотрит влюбленными глазами на Гобозова.
  
   Никита Кузнецов весь вечер воспитывал Александру Артемову и отчитывал ее за бесхозяйственность и постоянное сидение в социальных сетях. Саша не считает, что должна готовить для своего парня и жаловалась на Никиту Марине Африкантовой.
  
   Андрей Черкасов побывал в гостях у Гобозовых и спросил Алиану, отличается ли их общение здесь с тем, что было в Лермонтове. Алиана ответила, что отличается, а Гобозов заявил, что скучает по Роберту. Алиана сказала, что если будет так все продолжаться, то не стоит все им с Сашей возвращать, так как брак должен приносить счастье, а не печаль и загруженность.
  
   Анна Якунина сказала Игорю Трегубенко, что они недавно были родными людьми, а теперь даже не здороваются. Игорь ответил, что они могут нормально общаться, но чтобы Аня не рассчитывала, что это общение может вернуть их отношения. Якунина сказала, что не думает об этом, а если Игорю кто-то нравится из девушек, то он может действовать. Игорь ответил, что не может переключиться так быстро, если бы был человек, который ему интересен, он бы может и построил отношения.
  
   Никита Лаптинский поссорился с Аней Богданович и заявил Илье, что если его девушка Аня еще раз пикнет на него, то получит леща. Илья сказал, что не собирается предупреждать и угрожать, как делает это Никита, он все сделает без вопросов. Никита начал говорить Илье, чтобы тот держал свою бабу, она распущена, хабалит, ходит по рукам и так далее. В итоге ссоры парни подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку