Дом-2
После заката - 3816 день

После заката

Длительность: 42:45

Дата эфира: 21.10.2014

Просмотров: 68735

Краткое содержание:

   Алена Ашмарина заявила Илье Григоренко, что переживает за него, что Алиана будет смотреть на него. Илья ответил, что с чего бы Алиане смотреть на него, если чувств к нему у нее нет. Андрей Черкасов сказал Саше и Алиане, что он не ожидал такого траурного соединения их семьи. Алиана сказала, что относится к Саше пока с осторожностью, они только на пути к примирению, но оба этого хотят. Валере Дремову Алиана сказала, что так быстро все не происходит, она хочет все исправить, верит в это и будет пытаться. Девушка считает, что пока Роберт с бабушкой в Лермонтово, у них с Сашей есть шанс наладить отношения.
  
   Артем Звягин решил выступить в роли защитника Вики Берниковой и вызвал Никиту Лаптинского на бой в перчатках. Судьей и секундантом стал Андрей Черкасов. После того, как Артем получил по носу от Никиты, Вика попросила остановить бой.
  
   Марина Африкантова в городских квартирах устроила ответный сюрприз Богдану Ленчуку за его подарки ко дню ее рождения и красивое заселение в город. Марина надела новое белье, подаренное парнем, устроила дефиле.
  
   Вика Романец пришла в комнату Черкасова смотреть фильм. Андрей заявил девушке, что разлюбил ее, а она ответила, что и не любила Андрея вовсе, это он сам пригласил ее посмотреть фильм. Позже Черкасов обнаружил в телефоне Вики ее переписку с Богданом Ленчуком, но начало переписки девушка успела удалить.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку