Дом-2
После заката - 3815 день

После заката

Длительность: 45:04

Дата эфира: 20.10.2014

Просмотров: 54155

Краткое содержание:

   Аня Якунина в женской спальне объявила, что ее тактика работает, что Игорь горд собой, распустил крылья и ей это нравится, она хочет быть за мужчиной. Игорь же другого мнения, он считает, что им с Аней нужно разойтись, пока у них еще осталась уважение друг к другу. Игорь признался девушке, что у него в душе ничего не осталось, только злость к ней.
  
   В честь именин Марины Африкантовой участники устроили вечеринку с конкурсами и сюрпризами для девушки. После праздника Богдан и Марина заселились в городские квартиры.
  
   Виктория Романец устроила Андрею Черкасову сцену ревности из-за его общения с другой девушкой по телефону. Черкасов заявил Вике, что не собирается ей показывать свой телефон каждый день и ему не нравится, когда женщина его контролирует. Романец не успокоилась, заявила парню, что его слово не стоит ничего, в гневе сбросила с полки цветок в горшке и спросила, не жаль ли ему, что их отношения рушатся. Андрей ответил, что рад, что все так получилось. Когда Вика разбила очередной цветок, Черкасов выставил ее из комнаты.
  
   На поляну вернулись Саша и Алиана Гобозовы. Саша рассказал Егору, что после заявлений Алены Ашмариной, что она свободная девушка, после того, что она его отшвырнула, он понял, что нужен только своей семье и в аэропорту они с Алианой решили сойтись.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку