Дом-2
Город любви - 3815 день

Город любви

Длительность: 44:49

Дата эфира: 20.10.2014

Просмотров: 74781

Краткое содержание:

   Сегодня у Марины Африкантовой день рождения, на лобном месте Богдан Ленчук преподнес в подарок своей девушке кольцо и сказал, что это кольцо с намеком на будущее, так как в будущем Богдан хочет с Мариной семью и детей.
  
   Таня Кирилюк заявила сегодня Евгению Иго, что построить отношения у них не получается, поэтому она решила покинуть проект. На лобном месте Кирилюк сообщила, что вещи ее собраны, она хотела уйти с проекта еще после окончания отношений с Ильей Григоренко, но встретила Женю Иго, влюбилась и осталась, но теперь, когда и с Женей отношения не получаются, нет смысла находиться на проекте. Ксения Бородина напомнила Тане о ее возрасте и сказала, что если Таня хочет быть женой и матерью, нужно любить мужчину и подстраиваться к нему, так как ни один нормальный мужчина не потерпит ее возвращений в два часа ночи и SMS с сердечками в ее адрес от другого мужчины. Иго попросил Таню сделать так, чтоб он не переживал, ночевать дома, а не у подруги, а Кирилюк в ответ, попросила парня не ругаться матом, решать вместе проблемы. Таня сказала, что нужно сделать много усилий над собой, перестать бороться и быть женщиной, не убегать от проблем, разбирать их с любимым мужчиной и она надеется, что это того будет стоить.
  
   Анна Якунина с утра на стройке рьяно отстаивала их заселение с Игорем в комнату, которая сегодня должна была освободиться в связи с заселением в город Марины и Богдана. Большинство участников считают, что нужно Ане и Игорю решить проблемы в паре, а потом уже заселяться. Аня возмущалась и разговаривала на повышенных тонах, а Трегубенко на тете признался Ольге Бузовой, что не хочет заселяться с Аней. Игорь признался ведущей, что Якунина перекрывает ему кислород, по ее мнению он не должен ни с кем общаться, не должен работать, ему стыдно от того, что он потерял себя, как мужчина, стыдно родителям в глаза смотреть. На лобном месте Игорь заявил, что не собирается заселяться с Аней, так как не может больше ругаться с ней. Якунина к удивлению всех ответила, что передает руль правления Игорю, решать будет он и последнее слово за ним. Аня признала, что была неправа на стройке. Трегубенко сказал, что он на грани, малейшая ситуация со стороны Ани и отношений не будет, Аня, «как локомотив, под который он попал и его перемалывает там с косточками».

Главное за день:

  • У Марины Африкантовой сегодня день рождения и Богдан на лобном месте подарил девушке кольцо.
  • Таня Кирилюк хотела покинуть проект сегодня, но на лобном месте приняла решение дать шанс своим отношениям с Евгением Иго.
  • Игорь Трегубенко отказался заселяться с Аней Якуниной в отдельную комнату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку