Дом-2
Город любви - 3814 день

Город любви

Длительность: 45:05

Дата эфира: 19.10.2014

Просмотров: 67866

Краткое содержание:

   Игорь Трегубенко получил письмо от родителей, в котором они нелестно отзывались о девушке Игоря Ане Якуниной и просили не знакомить их с Аней. Трегубенко дал Ане прочитать письмо, и после этого она заявила, что не будет больше говорить о родителях Игоря и не нужно ее спрашивать, как зовут маму и папу ее парня, так как это уже неважно. Якунину возмутило то, что в письме ее назвали монстром и посчитала это оскорблением. Пара поссорилась и Аня обвинила в этом родителей Игоря, сказав, что они добились того, чего хотели. На лобном месте Трегубенко сказал, что родители для него важнее Ани, это его семья и Аня хотела войти в эту семью. Также Игорь сказал хорошие слова о своей девушке, что в Ане есть позитив, она добрая, но характер у нее взрывной и ненависть к мужчинам она вымещает на нем, хотя он ее любит и все ей прощает. Ксения Бородина посоветовала Якуниной ценить своего парня и попытаться поговорить с его родителями.
  
   Таня Кирилюк с утра заявила Евгению Иго, что их встреча была ошибкой, она не будет жить с парнем, который за ее спиной ищет на нее информацию, верит слухам о ней. На лобном месте Таня заявила, что ей неприятно и оскорбительно, что Женя пытается нарыть на нее компромат, обращается к слухам о ее прошлом. Ксения Бородина спросила Таню, почему она удаляет SMS, которые ей приходят. Таня ответила, что Жене все объяснила. Иго заявил, что он ничего не понял из ее объяснений, отстаивал Таню, а она слишком легко от него отказалась. Никита Кузнецов сказал, что Кирилюк раскидывается отношениями, у нее за год на проекте было семь отношений и это больше, чем у него. Ведущая попросила Кирилюк назвать основную причину ее расставания с Иго и Таня ответила, что поступки Жени дали понять, что она его не любит, он поступил подло и сделал достаточно, чтобы она в нем разочаровалась.
  
   Илья Григоренко сегодня пригласил на свидание Алену Вражевскую. Илья выразил девушке симпатию и подарил ей букет цветов. На лобном месте Алена объяснила, что свидание было дружеским и примирительным, они общались хорошо с Ильей, а потом после его ситуации с Алианой была ссора. Илья сказал, что думал, что свидание было романтическое, он поговорил и узнал о предпочтениях Алены в отношениях с мужчинами. Григоренко признался, что у него есть список девушек, с которыми он должен встретиться, сегодня это Алена Вражевская, завтра Аня Богданович, потом Инесса и Алена Ашмарина. Илья сказал, что предыдущие отношения были тяжелыми и теперь он аккуратно выбирает себе девушку.
  
   В городских квартирах Сергей Казаку заявил Виктории Берниковой, что она привыкла к другим парням, которые будут прогибаться под нее, он же к этому не готов. Парень решил покинуть проект, так как считает, что Вику не перевоспитать. На лобном месте Сергей заявил, что три дня пытался объяснить Вике, что ему не нравится, но она ведет себя по-прежнему. Берникова тоже выразила претензии Сергею по поводу его без эмоциональности, ей не нравилось, что парень так и не разобрал свои вещи, и ему было некомфортно под камерами. Сергей заявил, что отношения у них с Викой не сложились, он принял решение и уходит с проекта.

Главное за день:

  • Анна Якунина сегодня в очередной раз позволила себе нелестные высказывания в адрес родителей Игоря и парень решил расстаться с ней.
  • Таня Кирилюк заявила на лобном месте, что не любит Евгения Иго из-за его подлого поступка по отношению к ней и рассталась с ним.
  • Илья Григоренко пригласил Алену Вражевскую на романтическое свидание, девушка же посчитала свидание дружеским и примирительным.
  • В городских квартирах Сергей Казаку принял решение покинуть проект из-за не сложившихся отношений с Викой Берниковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку