Дом-2
Город любви - 3813 день

Город любви

Длительность: 43:42

Дата эфира: 18.10.2014

Просмотров: 64105

Краткое содержание:

   Евгений Иго вернулся из Питера, куда ездил навестить родителей и сразу же начал выяснять подробности из жизни Тани Кирилюк за периметром. Никита Кузнецов по телефону сообщил Жене о парне из Баку, с которым, якобы, встречалась Таня и находилась с ним в интимных отношениях. На стройке Илья Григоренко заявил, что свадьба с Иго со стороны Тани игра, девушка должна быть счастливой, а у Тани на уме только Либерж. На лобном месте Евгений Иго сказал, что, несмотря на его сомнения, дата свадьбы остается та же, официальное предложение он сделает после знакомства Тани с его мамой. Женя считает, что Кирилюк что-то от него скрывает, так как видел в ее телефоне сообщение от Николая, а когда позже попросил показать переписку, уже ничего не было, Таня удалила. Кирилюк заявила, что Женя приехал из Питера другим человеком, взгляд у парня стал холодный, как будто его накрутили, а какой-то знакомый рассказал Жене, что видел Таню с мужчиной в ресторане, потом Женя прицепился к SMS, довел ее до слез, унизил на лобном месте недоверием. Ольга Бузова сказала Тане, что Иго не уверен в ее любви, беспокоится, любит ли его Таня. Женя заявил, что он все понимает и ему все можно объяснить, он любит Таню, встретил родного человека, не хочет от нее отказываться, но ему непонятно, как девушка говорит о любви и не приезжает домой ночевать. Илья Григоренко считает, что Таня не изменилась, переводит стрелки на другого человека, когда сама неправа. Кузнецов сказал, что Кирилюк нервничает, пытается заговорить всем зубы, значит, дело не чисто.
  
   Андрей Черкасов поругался с Викой Романец, так как та решила проконтролировать его переписку в социальных сетях с девушкой Яной. Андрей в ответ припомнил девушке ее переписку с парнем Владом, которого Вика приглашала на кастинг. На лобном месте Вика назвала Черкасова проектным парнем, который решил устроить движуху вокруг себя, говорил на камеру, чтобы Яна не приходила на проект, а потом, скорее всего, опять ее позвал. Романец заявила, что в отношениях с Андреем часто плачет. Насчет своей переписки с Владом, Вика заявила, что уже отказалась от общения с ним ради отношений с Андреем, занесла молодого человека в черный список, а Черкасов не удалил Яну, как она просила, а только скрыл. Черкасов в ответ заявил, что Виктория весь день выносила ему мозг сначала из-за отсутствия в комнате шкафа, потом из-за канарейки, которую Андрей не привез ей с выходного, далее, почему он подписался на фитнес – модель, потом из-за SMS Яны. Андрей сказал, что выполнил требования Вики, удалил Яну из списка, в Вике его раздражает сквернословие и ей стоит подлечить нервы. Романец в ответ назвала Черкасова шоуменом.

Главное за день:

  • Евгений Иго после возвращения из Питера по-прежнему готов жениться на Тане Кирилюк, но все же решил выяснить подробности тайной жизни Тани за периметром.
  • Вика Романец потребовала от Андрея Черкасова прекратить его переписку со знакомой Яной, Черкасов был недоволен и поссорился с девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку