Дом-2
После заката - 3812 день

После заката

Длительность: 45:44

Дата эфира: 17.10.2014

Просмотров: 45123

Краткое содержание:

   Илья Григоренко заявил ребятам в доме, что на сто процентов уверен в том, что у Алианы с мужем уже был секс. Илья сказал, что во время поездки в Питер мама объяснила ему, что Алиана использовала его и все делала в коммерческих целях. Ашмарина призналась Егору, что Саша не тот идеал, что она себе построила, он ее не достоин. Алена заявила, что учитывая, какой Саша человек, навряд ли у них с Алианой будет счастливая семья. Таня Кирилюк пообщалась по телефону с Ольгой Васильевной и та сказала, что ничего не знает о примирении сына с Алианой, живут они в разных комнатах, Алиана объяснила маме Саши, что на проект вернулась, так как ей было скучно в Волгограде. Илья Григоренко рассказал Игорю Трегубенко, что когда Алиана приезжала на проект за документами на один день, то уже тогда он почувствовал от нее холод и безразличие, ему обидно, тем более он был искренне с Алианой.
  
   Артем Звягин решил устроить Марине Африкантовой романтическое свидание, пока Богдан Ленчук занимался в спортивном зале. После советов Холявина Марину Артем практически уговорил, но вмешался Илья Григоренко и заявил, что Богдана нет и приглашать девочку в отношениях на свидание некрасиво. Марина позвонила Богдану, все объяснила, но тот не стал комментировать ситуацию, и Африкантова на свидание не пошла. Ленчук вернулся и сказал, что он против даже дружеских свиданий Марины с другими парнями.
  
   Сергей Катасонов еще раз принес извинения Инессе Шевчук за свои слова и действия.
  
   Сегодня у Евгения Руднева день рождения. Все городские жители устроили Жене сюрприз. Аня Якунина вернулась на поляну после вечеринки очень нетрезвой, и Игорь Трегубенко долго пытался уложить девушку спать.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку