Дом-2
Город любви - 3812 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 17.10.2014

Просмотров: 70736

Краткое содержание:

   Вадим Рыжов и Никита Лаптинский сегодня предложили Алене Вражевской перемирие и предложили девушке жить с ними в мужской спальне для сближения. Вражевская отказалась, тогда парни решили перенести сами ее вещи, Алена заметила и устроила скандал. На лобном месте Ксения Бородина сказала Алене, что та принимает все близко к сердцу и ей стоит все же найти общий язык с коллективом. Вражевская заявила, что ей приходится самой отстаивать себя, так как ведущие не наказывают ее обидчиков и ничего им не говорят. Ведущая обратилась к Рыжову и Лаптинскому с настоятельной просьбой не трогать девочек одиночек без их согласия. Ксения предложила Алене сделать первую попытку сближения с ребятами и что-то им сказать, но девушка ответила, что не видит причины, по которой должна извиняться перед кем-либо.
  
   Алена Ашмарина тяжело переживает расставание с Гобозовым, но не хочет быть причиной распада семьи и сегодня предложила Егору Холявину переехать с ней в городские квартиры. Егор позвонил Саше и тот рассказал, что с Алианой у него все по-прежнему, насчет заселения Алены с Егором он не против. Ашмарина призналась Холявину, что не уверена в том, что сможет устоять, когда приедет Саша, не хочет смотреть на его воссоединение с Алианой, у нее есть чувства к Гобозову, она постоянно о нем думает, и может быть, она бы боролась за него, если бы не было ребенка. На лобном месте Алена расплакалась, заявила, что не уводила Гобозова из семьи, она просто пришла на проект. Ксения Бородина позвонила Саше, и тот заявил, что бегать ни за кем не будет, с Алианой отношения прежние, она с ним в машине сейчас. Алиана же призналась ведущей, что Саша хочет вернуть их отношения и сохранить семью. Илья Григоренко сказал, что благодарен родителям, которые все ему объяснили, и он после этого заблокировал телефон.
  
   Сегодня на проект пришли два новых парня. Артем Звягин из Москвы попытался подарить букет с плюшевыми мишками Марине Африкантовой, но Богдан Ленчук даже не попустил новенького близко к своей девушке и позволил ей взять цветы. Артем по профессии повар и пообещал порадовать Марину чем-нибудь вкусным собственного приготовления. Артем сказал, что Африкантова понравилась его родителям, она воспитанная, женственная, добрая и спокойная. Дмитрий Татаринцев из Воронежа пришел на проект к Александре Артемовой. Дмитрий окончил университет, по образованию юрист, любит ходить на концерты и путешествовать. Дима съездил в городские квартиры и в отсутствии Никиты Кузнецова даже пригласил Сашу на свидание. Девушка согласилась, но потом ей пришлось выслушать претензии Никиты Кузнецова по этому поводу. В результате голосования на лобном месте участником проекта стал Артем Звягин.

Главное за день:

  • Алена Вражеская на лобном месте отказалась от предложения Ксении Бородиной обратиться к коллективу и попытаться наладить отношения с ребятами.
  • Алиана Гобозова по телефону призналась ведущей, что Саша хочет вернуть их отношения и сохранить брак.
  • Сегодня на проект к Марине Африкантовой пришел новый парень Артем Звягин из Москвы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку