Дом-2
После заката - 3811 день

После заката

Длительность: 47:08

Дата эфира: 16.10.2014

Просмотров: 50112

Краткое содержание:

   После лобного места парни организовали для Алены Вражевской розыгрыш в воспитательных целях. Богдан Ленчук предложил девушке отыграться на своих главных обидчиках Вадиме Рыжове и Никите Лаптинском. Богдан заявил, что парни выполнят любое желание Алены, либо отправятся за ворота. Вражевская предложила Вадиму и Никите прыгнуть в бассейн. Сначала отказался Вадим, потом Никита и парни отправились собирать вещи. Алена сказала, что хочет, чтобы ребята извинились, признали свои ошибки, но Рыжов с Лаптинским опять отказались и пошли к воротам. Участники их проводили, Черкасов назвал Вражевскую тираном, сказал, что парни сидят в админской и девушка может еще их вернуть. Алена пошла к администраторам и сказала Вадиму с Никитой, чтобы они возвращались, так как решение об их уходе с проекта должен принимать коллектив, а не она лично. Андрей Черкасов сообщил Алена, что все это был розыгрыш.
  
   Вика Берникова познакомилась в Интернете с парнем Сергеем и пригласила его на проект. Сегодня Сергей приехал в городские квартиры, они пообщались с Викой и решили заселиться. Берникова с новеньким съездили на поляну за ее вещами и вернулись в городские квартиры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку