Дом-2
Город любви - 3811 день

Город любви

Длительность: 44:08

Дата эфира: 16.10.2014

Просмотров: 71673

Краткое содержание:

   Алена Вражевская предложила участницам поддержать ее идею замены женского голосования на мужское, и выгнать с проекта кого-то из ее обидчиков либо Вадима Рыжова, либо Никиту Лаптинского. Парни решили в очередной раз подшутить над Вражевской, пришли в женскую спальню и заявили, что поддержат замену голосования на мужское, если Алена побреет голову. Алена расстроилась, расплакалась, Инесса Шевчук поругалась из-за нее с Катасоновым, так как считает, что Сергей должен был защитить ее подругу. Катасонов разозлился и оттолкнул от себя Инессу, девушка упала. На лобном месте Богдан Ленчук заявил, что Алена относится ко всем свысока, с ней тяжело общаться, она повышает тон и начинает оскорблять. Никита Лаптинский сказал, что Алена привлекает к себе внимание и создает движуху за счет парней. Мнения Ильи, Алены Ашмариной и Евгения Иго тоже были не в защиту Вражевской. Из-за Алены на лобном месте поругались Вика Берникова и Либерж Кпадону.
  
   Инесс Шевчук возмущена поведением Сергея Катасонова сегодня во время разборок с Вражевской в женской спальне. На лобном месте Катасонов объяснил, что он сорвался, так как независимо от того, что происходит в женской спальне, для Инессы виноват во всем только он, он попросил девушку отстать от него, но та не послушалась, руку он не поднимал, только оттолкнул. Шевчук заявила, что подвернула ногу, на руке у нее опух палец, и завтра появятся синяки. По мнению Инессы, Катасонов неуравновешенный человек, раз поднимает руку на девушку. Ольге Бузовой аргументы Катасонова показались неубедительными, и она потребовала извинений. Сергей извинился перед Инессой за свое поведение, но в искренность его извинений девушка не поверила.
  
   Вика Романец сегодня заявила Андрею Черкасову, что его знакомая Яна, если придет на проект, то так и уйдет, так как Вика не даст ей построить отношения. Вика нелестно отзывалась о Яне и запретила Андрею общаться со своей знакомой. На лобном месте Черкасов обратился к Яне с экрана и сказал, что он строит отношения с Викторией, все акценты расставлены и попросил свою знакомую не приходить к нему на проект.
  
   Ольга Бузова не прислушалась к просьбам Алены Вражевской и не сделала замену женского на мужское голосование. Большинство участников проголосовала против Алены, так как девушка настроила практически всех против себя. Ведущая решила, что Вражеская должна наладить отношения с коллективом и предоставила Алене иммунитет. Во втором круге голосования большинство участников решило отправить с проекта Анастасию Марынич, посчитав ее слабой участницей.

Главное за день:

  • Алена Вражевская поссорилась с большинством участников на поляне и на лобном месте выслушала много нелицеприятных мнений о себе.
  • Сергей Катасонов во время ссоры сильно оттолкнул от себя Инессу Шевчук, девушка упала, подвернула ногу, на лобном месте Сергей извинился.
  • Андрей Черкасов с экрана сообщил своей знакомой Яне, что в отношениях с Викой и попросил Яну не приходить к нему на проект.
  • В результате женского голосования проект покинула Настя Марынич.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку