Дом-2
После заката - 3810 день

После заката

Длительность: 42:18

Дата эфира: 15.10.2014

Просмотров: 48846

Краткое содержание:

   Илья Григоренко и Алена Вражевская после ссор договорились больше не общаться и игнорировать друг друга.
  
   Таня Кирилюк сообщила о предстоящей свадьбе Ольге Васильевне и та ответила, что рада и хотела бы лично поздравить Таню. Кирилюк пригласила маму Саши на свадьбу. Евгений Руднев заявил Никите Кузнецову, что они с Либерж поговорили, позвонят Надежде Евгеньевне и все ей объяснят, их свадьба будет в декабре, но не 8 числа, эту дату они отдают, назначат новую и никому пока не скажут.
  
   Алена Ашмарина сказала девочкам в женской спальне, что слово «скучаю» от Гобозова она уже не воспринимает. Алена призналась, что если бы на лобное место зашел Гобозов с Алианой за руку, она бы встала и ушла, чтобы наедине это пережить. Андрей Черкасов позвонил Саше и сообщил, что Ашмарина на выборе симпатий сказала, что она свободная девушка, Саша свободный парень, отношения строятся на доверии, и она будет присматриваться к другим парням. Гобозов ответил, что не переживает, с Алианой у него все, как обычно, дня через три нон вернется.
  
   Девушки обсудили предстоящее женское голосование, и возникла идея поменять его на мужское. Алена Вражевская заявила, что никто не будет строить отношения с Вадимом Рыжовым и Никитой Лаптинским, которые постоянно устраивают цирк. В результате бурного обсуждения темы Вика Берникова и Инесса Шевчук поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку