Дом-2
Город любви - 3810 день

Город любви

Длительность: 47:15

Дата эфира: 15.10.2014

Просмотров: 77103

Краткое содержание:

   В связи с тем, что Ольга Васильевна находится в Лермонтово с малышом Робертом, Ксения Бородина на лобном месте назначила шеф - редактором сайта проекта Татьяну Кирилюк.
  
   Либерж Кпадону и Евгений Руднев вчера назначили дату своей свадьбы на 8 декабря. Таня Кирилюк заявила Жене Иго, что тоже хочет свадьбу именно 8 декабря, чтобы досадить своим врагам. На тете Ольга Бузова сообщила новость Либерж и та сначала ответила, что готова разделить радость и деньги с другой парой, а потом расплакалась и заявила, что все начинается сначала, ее свадьбу начинают очернять. Либерж поговорила по телефону с мамой, рассказала новость и заявила, что им с Рудневым не понадобится много денег на торжество и если останутся деньги, то она готова помочь Элине и Задойнову. Надежда Евгеньевна отрицательно отреагировала на благородный порыв дочери и сказала, что ее дурацкая благотворительность выше крыши. На лобном месте Кирилюк призналась, что хочет насолить Кпадону, которая является врагом для Тани, они поделят деньги, друзей, свадебные платья. Иго ответил Тане, что делить им нечего, разное место проведения свадьбы, разные родственники. Руднев сказал, что 8 декабря для них с Либерж символическая дата, так как в этот день поженились родители Либерж и живут счастливо уже долгое время, насчет денег войны с другой парой не будет и если присоединится еще кто-то они не будут против. Либерж сказала, что если Кирилюк и Иго будут праздновать на поляне, они могут в городских квартирах. После комментариев участников две пары поссорились.
  
   Илья Григоренко сегодня отобрал телефон у Алены Вражевской. Парень недоволен тем, что Алена постоянно докладывает Алиане о его поведении, при этом привирая и раздувая события. Вражевская назвала Григоренко тупым малолеткой и заявила, что он собственными руками испортил отношения с Алианой. На лобном месте Илья заявил, что Вражевская стучарит на него, пишет Алиане во всех красках о событиях на поляне. Алена ответила, что Илья ведет себя отвратительно по отношению к Алиане, танцует стриптиз, признается в любви к другим девушкам и Алиане это бы не понравилось. Григоренко заявил, что пока он был в Питере, Алиана выкладывала подушки, сочиняла Саше песню, он же забрал девушку с Робертом из Волгограда, дал шанс Роберту жить в полноценной семье, может, поспешил с заселением, но чувства у него к Алиане есть. Ксения Бородина позвонила Алиане Гобозовой и та сказала, что не только Алена сообщала ей о поведении Ильи, она не хочет связывать жизнь с несерьезным человеком и не хочет навязываться Илье. Григоренко по телефону сказал Алиане с подсказками ведущей, что будет хорошо себя вести, не будет смотреть на других девушек, пришлет букетик и Алиана согласилась позже поговорить с парнем.
  
   Алена Ашмарина приняла решение расстаться с Сашей Гобозовым, несмотря на его заверения по телефону, что с бывшей женой у него ничего нет. Сегодня на выборе симпатий Гобозов через друга Андрея Черкасова вручил Алене цветы и свой портрет. Алена на лобном месте сказала, что не верит Саше.

Главное за день:

  • Новым шеф – редактором сайта назначили Таню Кирилюк.
  • Либерж Кпадону расстроилась от того, что Таня Кирилюк и Евгений Иго назначили такую же дату свадьбу, как и у Либерж с Рудневым.
  • Илья Григоренко отобрал телефон у Алены Вражевской за то, что та в красках описывала Алиане его похождения на проекте.
  • Алена Ашмарина, несмотря на уговоры Гобозова по телефону и его сюрпризы через Черкасова, рассталась с Сашей, так как не верит ему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку