Дом-2
Город любви - 3809 день

Город любви

Длительность: 43:44

Дата эфира: 14.10.2014

Просмотров: 75155

Краткое содержание:

   Сегодня Анастасия Марынич рассказывала со слезами на глазах Ане Богданович о своем отношении к Игорю Трегубенко, что он Насте симпатичен, он в паре с девушкой, которая его не ценит. Аня заявила Насте, что за пять дней не могут появиться невероятные чувства, слезам Марынич Аня не верит. Девушки поругались и подрались. На лобном месте некоторые участники призвали девушек оставаться девушками и напомнили о приближающемся женском голосовании, а Ольга Бузова сказала, что виноваты обе.
  
   Анна Якунина и Игорь Трегубенко вчера расстались, на лобном месте парень заявил, что у него нет желания возвращать эти отношения. Игорь сказал, что никогда не обращал внимания на общественное мнение, только прислушивался к родителям. Игорь винит в расставании Якунину, сказал, что это Аня приняла решение расстаться, доводила его, вчера просила прощение, а уже через 15 минут доставала из-за эфира. Якунина объяснила, что Игорь написал ей SMS, что его уволили, она почувствовала себя виноватой и попросила прощение, хотела, чтобы Игорь простил ее, как человека, но отношений с Игорем больше не хочет. Трегубенко заявил, что он не в отношениях с Аней, девушка расплакалась, пожелала Трегубенко счастья и сказала, что не видит смысла своего дальнейшего нахождения на проекте. Ольга Бузова отпустила Якунину и сказала девушке, что с ее стороны это благородный поступок, так как ее отношения с Игорем больные и они друг друга поедали.
  
   Ольга Бузова на лобном месте от имени Либерж Кпадону и Евгения Руднева пригласила всех участников на их свадьбу. Ведущая спросила Либерж, что та будет делать, когда эйфория пройдет, и они с Женей обнаружат, что нет того, о чем они мечтали. Либерж ответила, что осознала, что было до этого неважно, они с Женей будут вместе и в радости, и горе.

Главное за день:

  • Новенькие Настя Марынич и Анна Богданович подрались сегодня, не сойдясь во мнениях.
  • Игорь Трегубенко подтвердил, что их отношения с Аней Якуниной окончены, и девушка решила покинуть проект.
  • Либерж Кпадону и Евгений Руднев решили пожениться и назначили дату свадьбы на 8 декабря.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку